Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Гельдар/Гельнор » Посоветуйте хороший центр по косметологии


Посоветуйте хороший центр по косметологии

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Посоветуйте хороший центр по косметологии. Я бы хотел сделать себе косметологическую процедуру

Отредактировано Lilil (2019-05-22 10:11:09)

0

2

очень много сейчас косметологических клиник, выбрать по сути можно абсолютно любую  и не ошибетесь)

0

3

Вообще сейчас Эстетика тела это очень важно для любой женщины даже для некоторых мужчин, сам вот люблю ухаживать за своим телом и стараюсь вот частенько посещать какие то процедуры в косметологических центрах, частенько хожу в центр косметологии bodyestetic

Отредактировано Черная Маска (2019-05-24 12:19:54)

0

4

Здравствуйте, могу дать хороший совет. Была проблема с поиском косметолога, но я решил её быстро обратился на сайт https://dr-clinic.ru/ тут мне помогли подобрать то что нужно, очень быстро и качественно.

0

5

В каком городе вы ищете косметолога? У меня есть знакомая - могу дать ее контакты в ЛС, она работает косметологом в Житомире, если вам такой вариант подходит. А нет, то поищите по гугл-отзывам, может быть найдется специалист.

0

6

Если вам нужен для работы косметологический комбайн, вы можете найти в интернет магазине https://kosmetologia.com.ua/kosmetologi … -nastolnie любое оборудование для салонов красоты по очень доступным ценам.

0

7

Хорошие отзывы у центра эстетической косметологии Crocus, здесь работают профессиональные косметологи в Одессе https://crocus-aesthetic.com.ua/ . Моя невестка постоянно проходит косметические процедуры в этом центре, у нее с детства проблема с кожей лица, так должна сказать, что только благодаря процедуре уход за зрелой кожей «Perfect time» она выглядит отлично. Я сейчас тоже хочу обратится к ним за помощью, так как вокруг глаз появились морщинки.

0

8

У меня акне и мне срочно нужен хороший дерматолог и косметолог. Знаете грамотных специалистов?

0

9

Машенька Польна написал(а):

У меня акне и мне срочно нужен хороший дерматолог и косметолог. Знаете грамотных специалистов?

Акне - це серйозно і підхід має бути комплексний. Швидко це не лікується і звичайно ж вам потрібні грамотні фахівці. Мені імпонує центр лазерної косметології в Києві venus-clinic. У них багато різних варіанти лікування представлено, ознайомтеся та сходіть на консультацію.

0

10

хороший центр косметологии советую https://dar-yan.ru/ очень хорошее место, потому что это качество и опыт. я нашла их и рада этому. давно хотела сделать губы, долго думала к кому пойти смотрела работы, читала отзывы и остановила свой выбор на этой клинике. советую от души, цена доступные.

0

11

Забота о внешности составляет важную часть жизни современного человека.  Кто не знает - есть прекрасный салон FACE CLASS https://faceclassclub.ru/ , миссия которого - подарить каждой женщине возможность выглядеть молодо и эстетично в любом возрасте! Специалисты салона готовы предложить различные виды ухода за кожей лица, включая аппаратную косметологию, инвазивные методики.

0

12

Хочу посоветовать всем девочкам, что если вы решили убрать гусиные лапки вокруг глаз ботокс, обращайтесь к лучшим сюда https://epilook.com.ua/botoks-vokrug-gl … nye-lapki/ . Я сделала себе и не пожалела об этом результате просто супер.

0

13

А плазмолифтинг где можно сделать в Киеве?

0

14

А яку саме косметологічну процедуру хочете зробити. Можу порадити у Києві звернутися до клініки лазерної медицини https://calm.ua/services/inektsionnaya- … molifting/ та зробити Плазмоліфтінг або PRP-терапію, це сучасний метод який дозволяє швидко та безпечно прибрати всі вікові зміни та повернути молодість шкірі.

0


Вы здесь » Elfae » Гельдар/Гельнор » Посоветуйте хороший центр по косметологии