Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Спорт » новые шины недорого


новые шины недорого

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня вот протектор летних шин уже стерся слышал что за это штрафуют, куда можно обратится для того чтобы купить новые шины недорого?

Отредактировано Dran (2019-06-10 13:20:09)

0

2

ну вообще да, штрафуют за это часто, я вот думаю что нужно у себя в гараже запаску держать

0

3

Доброго времени суток, а вы не знали чтоли что сейчас у кого лысые шины тех водитеелй штрафуют? Сам вот покупаю только в магизне - https://volg.koleso.ru Там мне нравится то что есть большой выбор различных шин, так что советую приобрести у них.

0

4

Вообще на счет штрафов за лысую резину я ничего не слышал, но все равно нужно подумать не о деньгах, а о безопасности своей в первую очередь и заменить ее. Тем более можно недорого купить резину в интернет-магазине автошин и дисков ЭЙКОС https://aikos.kz/ . Есть даже варианты по 30-40 долларов, а это очень дешево, ИМХО. Думаю что штраф был бы гораздо больше.

Отредактировано Rikki (2021-01-14 17:07:21)

0

5

Дело даже не в штрафах, а в вашей безопасности на дороге. Если протекторы стерлись, то давно пора менять такие шины на новые.

0

6

Меня еще ни разу за такое не штрафовали, поэтому насчет достоверности этой информации ничего не могу сказать. Хотя я обычно меняю шины на своем авто, если вижу, что они уже потерлись. У нас в Казахстане есть много магазинов шин и дисков, но я уже привыкла заказывать их в интернет-магазине Шин Line https://shinline.kz/, там и доставка всегда быстрая, и можно выбрать качественные шины европейского или азиатского производства. Они, конечно, немного дороже российских, но и качество на порядок выше, я им больше доверяю.

0

7

мой выбор вот http://www.pokrishka.ru/ покупаю обычно здесь резину для машины, потому что цена и качество отличные это хороший выход, советую. у них реально нормальные цены, и все в наличии, поэтому ждать долго не нужно, доставка бесплатная. сами понимаете условия реально хорошие. советую.

Отредактировано holara (2022-05-05 02:16:16)

0

8

И мне надо.

0


Вы здесь » Elfae » Спорт » новые шины недорого