Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Спорт » Как можно бесплатно накрутить посписчиков в инстаграмме


Как можно бесплатно накрутить посписчиков в инстаграмме

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как можно бесплатно накрутить посписчиков в инстаграмме? Я хотел бы найти хорошую площадку для накрутки

Отредактировано Черная Маска (2019-06-11 09:29:54)

0

2

ну вот бесплатно накрутить можно, только я не думаю что это будет вам нужно

0

3

Вообще если вы хотите именно раскрутить свой инстаграмм и стать популярным, то могу вам порекомендовать сервис по раскрутку https://instabar.ru Я сам там часто раскручиваю аккаунты для продаж, сервис хорошо раскручивает и появляется живая аудитория

0

4

Хоть мне и всего один раз пришлось обратиться за накруткой лайков и подписчиков в вк и инстаграм, но я знаю один действительно хороший сайт. Там можно купить лайки вк и многих других социальных сетях по хорошей цене. При этом можно быть уверенным, что не потратишь деньги в пустую, и что заказ выполнят в довольно быстрый срок.

0

5

Да уж, не только вас преследует данного рода проблема. Но к большему счастью решение есть и очень даже простое. Я понимаю как иногда сложно вручную удалять ненужные комментарии, особенно если аудитория большая. Для этого разработчики придумали фильтрацию комментариев. Информация и инструкция как сделать такого рода фильтрацию есть тут https://seogift.ru/news/internet-market … -akkaunta/ , спасибо тому кто написал эту статью.

0

6

Методов раскрутки есть много. Мне больше нравится накрутка живыми отзывами. Это есть накрутка подписчиков в Инстаграме . Изучаем информацию по ней на сайте likeinsta.ru. Все описано подробно и исчерпывающее.

0

7

Интересно

0

8

Я знаю есть страницы с взаимными подписчиками и лайками ,там можно попробовать

0


Вы здесь » Elfae » Спорт » Как можно бесплатно накрутить посписчиков в инстаграмме