Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Где оформить электронный полис ОСАГО?


Где оформить электронный полис ОСАГО?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для того чтобы оформить полис страхования ОСАГО через Интернет, владельцу автомобиля необходимо зарегистрироваться на сайте страховой компании и заполнить форму электронного заявления. Введенные данные автоматически проверяются на соответствие в автоматизированной информационной системе обязательного страхования. Если проверка успешно пройдена, клиент получает итоговый расчет стоимости

0

2

Электронный ОСАГО представляет собой аналог бумажного полиса, который юридически ничем не отличается от обычной бумажной страховки. Сегодня его можно приобрести на сайтах страховых компаний в интернете. Поскольку весь процесс оформления происходит удаленно, электронная версия полностью виртуальна и не имеет «физического воплощения» в виде бумажного договора и страхового свидетельства, отпечатанного на бланке ГОЗНака. По сути, такой формат и является единственным существенным отличием электронной страховки ОСАГО от обычной.

0

3

Если хотите получить совет,какая компания занимается оформлением электронного полиса ОСАГО
https://osagoreg.ru   лучшего сайта  мне не попадалось давно,в расчете участвуют только официальные крупные страховые компании с лицензиями Центрального Банка, этот сервис содержит полезные для страхователя статьи и новости по ОСАГО, сами смотрите,обращайтесь, вам объяснят подробно,какие документы нужны для обращения в компанию, сайт лучший из подобных

0

4

Мне тоже это сейчас интересно. Хочу застраховать свой автомобиль.

0

5

Маричка Марс написал(а):

Мне тоже это сейчас интересно. Хочу застраховать свой автомобиль.

Вас може зацікавити у такому разі страховка на авто в польщі ціна . Ознайомтеся із ціновою політикою, яку вони пропонують - це дуже важливо зараз. Але страховкою не нехтуйте, це на сьогоднішній день дуже важливо, її перевіряють практично скрізь і завжди.

0

6

Рекомендую для начала рассчитать стоимость ОСАГО, чтобы понять где можно сделать выгоднее. Вот это https://mafin.ru/osago/calc очень удобный онлайн калькулятор, рассчитать здесь можно быстро и несложно

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Где оформить электронный полис ОСАГО?