Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Женский журнал


Женский журнал

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет! Друзья подскажите интересный женский журнал? где есть много всяких советов.

0

2

Вам в интернете почитать или купить в книжном?

0

3

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам почитать этот журнал http://viva-mama.ru . Там есть множество тестов. Он полностью посвящен женской тематике. Так что можете ознакомиться на досуге! Там есть много всего интересного!

0

4

В любом женском журнале есть много советов.

0

5

В общем-то да.

0

6

Хороший журнал Стар Хит

0

7

Послушаю)

0

8

Журнал http://feme.ua/, возможно, не такой известный, как некоторые другие и не такой разрекламированный, но он очень интересный. Очень приятный факт, что в этом журнале мало рекламы, потому что на сегодня некоторые журналы целиком состоят из нее. В журнале есть мода, причем, одежда такая, которую можно носить в повседневной жизни, а не только на подиуме. Есть там так же много полезной информации о здоровье, в частности большая часть о женском здоровье. Есть так же интересная информация про звезд, о воспитании и развитии детей, об интерьере, интересные рецепты, гороскоп, есть рубрика, в которой говорится об интимной жизни женщин и много-много разных полезных советов. Этот журнал будет полезен женщине в любом возрасте, особенно молодым девушкам, которым подобные советы порой жизненно необходимы.

0

9

Никогда не слышала о журнале Feme, спасибо за информацию. Зашла, посмотрела, реально много интересного.

0

10

замовити тютюн на вагу там для гільз tabaki.site

0

11

livecom написал(а):

Привет! Друзья подскажите интересный женский журнал? где есть много всяких советов.

Онлайн журнал Fashionhub допоможе вам обрати правильні вправи для збереження форми та підтримки здорового способу життя https://fashionhub.com.ua/category/sport/. Ми також радимо щодо правильного харчування та ділимося рецептами смачних та здорових страв. Якщо вам цікава астрологія, ми розкажемо про вплив зірок на вашу красу та життя. З нами ви завжди будете на крок попереду, дбаючи про свій добробут та гармонію.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Женский журнал