Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Философия » подготовка к свадьбе


подготовка к свадьбе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как будет лучше, взять всю организацию на себя или все же нанять услуги компетентных специалистов этого направления..

0

2

Если есть определенный опыт, идеи и время, то конечно можно и самому организовать. Хотя. Наверно и сами услуги в наше время более доступные.. Многое ведь еще зависит что вы там задумали..

0

3

По тематике ветки форума я могу вам порекомендовать компанию фобокс.рф . Один мой хороший знакомый, когда отмечал свадьбу, то брал у них в аренду много звукового оборудования. Ценами и качеством он остался очень доволен!

0

4

Дааа, свадьба нынче дорогое удовольствие

0

5

Сейчас отличное время для тех кто не хотел бы пышного мероприятия, есть повод не созывать гостей)))).Хотя конечно желаю нам всем быстрого выхода с этой пандемии

0

6

Безусловно, на гостях сейчас можно здорово сэкономить. Но, поскольку это всё таки свадьба, то мы с моим благоверным решили поразвлечься как следует и уже подбираем для себя что-то для первой брачной ночи из вот этого https://love-shop.kiev.ua/seksualnye-eroticheskie-igry/ ассортимента. Как говорится, гулять, так гулять. Не каждый же день бывает свадьба, да ещё и без гостей.

Отредактировано Юлия Хан (2021-04-27 22:27:02)

0


Вы здесь » Elfae » Философия » подготовка к свадьбе