Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Клановые события » Серверы


Серверы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Стоит ли покупать бывшие в употреблении серверы.

0

2

некоторые детали в сервере все-же стоит заменить,обычно это носители информации и батарейки.Сервер -это модульная система.он очень легко разбирается и собирается,поэтому для тех, кто занимается б\у серверами профессионально,нет никаких проблем иметь на складе все.

0

3

Всё зависит от бюджета, если он ограничен, конечно стоит. Я вот у них покупаю +7 (495) 227-78-68  серверы бу уже не раз заказывала, до сих пор все работают как часы. Мне самое главное, что шеф доволен - затраты получились небольшие, а серверную полностью оборудовали. Серверное железо, оно ведь надежное, рассчитано на очень длительный срок работы причем круглосуточно. В общем, можете посмотреть каталог на этом же сайте, где я серверы брала.

0

4

Недавно мне пришлось на нашем предприятии настраивать прокси сервера. Хорошо что друзья, которые разбираются в вопросе посоветовали прочитать статью http://www.hardexpert.net/nastrojka-par … si-servera в которой оходчиво описан процесс настройки, а так же процесс поиска надежного прокси-сервера. Как по мне главное что бы он не воровал данные и не пересылал третьим лицам. Настроил удачно.

0

5

Покупать не всегда обязательно, как по мне - проще арендовать! И сделать это в проверенной фирме. Такой для меня является Тольятти-Софт https://tolyatisoft.ru/uslugi/arenda-servera. Уже много раз обращалась и все на высоте)

Отредактировано Дружок (2022-03-23 12:32:04)

0

6

Nataniel написал(а):

Стоит ли покупать бывшие в употреблении серверы.

Не обязательно.
Можно взять и в аренду.
Ищите компании, которые предоставляют в аренду такое оборудование.
Мы так в https://blueservers.com/dedicated-server-poland сейчас арендуем оборудование для серверной с необходимыми для нас мощностями.
Вот так и работаем.

0

7

Спасибо, что делитесь информацией.

0

8

Класс

0


Вы здесь » Elfae » Клановые события » Серверы