Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » банкетный зал


банкетный зал

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девочки кто, где в Москве свадьбу праздновал? нужен красивый банкетный зал

0

2

Мы в "Престиже" отмечали, нам понравилось всё.

0

3

Мы долго искали где отметить, жена очень придирчива в этом плане. Повезло, что наткнулись на этот сайт  http://starhall.ru/  Здесь все сделали на высшем уровне, ни разу не пожалели! У них большой перечень услуг, все обговорили, согласовали. Шоу-программа тоже от них была. И гости были в восторге!

0

4

Так любой зал можно превратить в красивый хорошими украшениями и декором.

0

5

Атмосфера свадьбы зависит не только и не столько от ресторана, а скорее от того, насколько она продумана, учтены ли все мелочи и нюансы, как тщательно срежиссирована свадьба. А тут многое зависит от того, кто берется за подготовку. Если невеста с родственниками, то это праздник, но не сильно отличающийся от того же дня рождения. Поэтому я считаю, что за организацию свадеб должны браться профи. Вот тут можете посмотреть, что из этого получится https://picasso.events/organizatsiya_svadbi/ Правда, волшебно?

0

6

Послушаю, как раз сестренка собирается замуж и локация Москва :)

0

7

А мы решили на природе отметить свадьбу, тем более лето было. Это я в прошлом году замуж когда выходила. Конечно же самим устроить такой праздник невозможно, поэтому обратились в "Мандариновую Лису" у них организация мероприятий в Москве поставлена на самом высоком уровне. Свадьба была продумана до мелочей сотрудниками агенства, от росписи до банкета на лоне природы.

0

8

Ребята, что касается свадебных фотосессий, советую вот тут заказывать https://make-emotions.ru/svadebnaya-fot … a-v-studii. Моя подруга недавно замуж выходила и заказывала свадебную фотосессию в студии. Просто великолепные фото получились.

0

9

Банкетных залов море, можете еще в интернете посмотреть.

0

10

Всем привет.  Очень долго искали хорошую фотостудию, что бы с девушками снять фотосесию професиональную, хорошо что подруги посоветовали обратится в фотостудию "Сова Фото" https://sova.photo/ . Здесь очень уютные условия для сьемок , хорошее оборудование , лучшие фотографы в Челябинске. Все очень понравилось. Всем рекомендуем.

0

11

Тоже почитаю.

0

12

Мы с мужем сильно не заморачивались, свадьбу отпраздновали на нашем заднем дворе. Украсили всё сами, поставили столы, арку, купили хороший и действительно качественный шатер. Заказывали мы его вот на этом сайте https://www.firsttent.ru/ , выбор тут большой, при заказе всё пришло в хорошем состоянии и без лишних проблем.

0

13

Насчет выбора ресторана могу посоветовать вот эту статью https://okobzor.ru/professii/kakim-dolz … na-svadbu/. Там расписано про ресторан в котором мы отмечали свадьбу. Все очень понравилось, банкетный зал, кухня, все супер. Как по мне такими и должны быть рестораны.

0

14

Могу посоветовать вам банкетный зал https://amurgrupp.ru , мы отмечали свадьбу здесь несколько месяцев назад, все очень-очень понравилось, с уверенностью рекомендую вам
Зал светлый, чистый и просторный)

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » банкетный зал