Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Цитадель Звёзд » уход за собой


уход за собой

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

девочки, кто и где покупает косметику для ухода за волосами, кожей?

0

2

Я покупаю в обычных магазинах, как то покупала профессиональный шампунь, но разницы от обычного не заметила. Может взяла не тот..

0

3

Я всегда беру в этом интернет-магазине  https://geba-prof.ru/  Качество супер. У них профессиональная косметику для волос, ухода за лицом, кожей тела. Беру и крема и шампуни. Когда первый раз заказывала, сразу оформили дисконтную карту, очень приятно, теперь всегда скидочка есть.

0

4

Я уже несколько лет пользуюсь косметикой Орифлейма, по качеству она мне очень нравится и по цене, как по мне, доступна каждому. У них и средства по уходу за волосами заказываю, шампуни, маски, кондиционеры для волос. После использования маски состояние моих волос значительно улучшилось. Результат заметили даже мои подружки.

0

5

У меня настолько проблемные волосы, что подобрать средства по уходу очень тяжело для них. По этому,  в магазинах я покупаю только шампунь для волос и кондиционер, а разные маски делаю в домашних условиях еще по рецепту моей бабушки. За полтора года мне удалось добиться некоторого результата, а именно волосы не выпадают клочьями, как было это раньше, и не так быстро жирнеют у корней. Но может дело еще в том, что все это время я еще и феном не пользовалась, так как находилась в декрете и не было надобности в быстрой сушке волос или укладке, волосы сушились сами по себе. А теперь мне предстоит с первого сентября выйти на работу и нужно будет по утрам делать укладки волос, без фена тут уже не обойтись, вот я и присматриваюсь какой фен купить себе. Нашла в одном из интернет-магазинов Минска большой выбор фенов фирмы Braun https://braun-shop.by/products/pheni.htm На просторах интернета люди вроде не плохо отзываются о данных марке, поэтому хочу и себе попробовать заказать. Но если увижу что после сушки, состояние моих волос ухудшится, то придется как то приспосабливаться без фена, правда не представляю во сколько мне тогда придется вставать, что бы волосы успевали высохнуть к восьми утра.

0

6

В любое время, может или не может, устала или не устала, хочет или не хочет, женщина просто обязана за собой ухаживать и выглядеть красиво и ухожено, запомните это раз и навсегда дамы!

0

7

По уходу за волосами одной косметики будет недостаточно, нужно еще и разные аксессуары иметь. Могу посоветовать вам купить фен щетку для волос здесь, или щипцы, или плойку, кому чем удобнее пользоваться. С помощью таких аксессуаров сделать себе прическу намного проще и быстрее.

0

8

спасибо за советы) так и подарок можно подобрать_)

0

9

Советы и правда супер

0

10

В плане татуажа губ вы можете сюда присмотреться https://brovipudra.com/ Это очень классное место, где могут помочь и предоставить необходимые услуги. Меня лично вариант очень устроил, поэтому стоит с ним ознакомиться.

0

11

как думаете если подарить жене на подарок набор косметики это будет нормально выглядеть ?

0

12

А почему бы и нет ? Если это хорошая качественная косметика хорошего бренда я бы лично не отказалась бы от такого подарка. Если не знаете какие фирмы выбрать расммотрите как вариант Матрикс, возможно какие-то корейские фирмы. Еще неплохая косметика для волос Olaplex https://forbeauty-shop.ru/brendy/olaplex. И если будете брать, то берите сразу всю линейку: шампунь, маски, кондиционер и т д

0

13

Sergey Voloshin написал(а):

как думаете если подарить жене на подарок набор косметики это будет нормально выглядеть ?

Это будет отлично выглядеть. Ну какая женщина откажется от хорошей косметики?

0

14

Моя жена тоже радуется, когда ей дарят косметику, поэтому я знаю о ее предпочтениях. На 8 марта подарил хороший воск для волос https://avrora-style.com.ua/vosk-dlya-volos С этим средством можно быстро и просто сделать красивую прическу. Гель создает бриллиантовый блеск, выглядят волосы блестяще.

https://avrora-style.com.ua/image/cache/catalog/product/Viteks/brilliance_crystals/4810153028099-300x300.jpg

0

15

Я покупаю косметику только в интернет магазине https://parfum-moscow.com/zhenskie-dukhi/. Много перепробовала разных магазинов уже, но только этот отличился хорошим качеством товара и доступными ценами)

0

16

Главное качество косметики.

0

17

Vladon написал(а):

Главное качество косметики.

С этим точно не поспорить)

0


Вы здесь » Elfae » Цитадель Звёзд » уход за собой