Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Цитадель Звёзд » медицина


медицина

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Где в Питере можно закупить медицинское оборудование?

0

2

Посмотрите в интернете, почитайте отзывы, так даже не скажешь сразу.

0

3

У нас в компании я занималась закупкой оборудования. Брали здесь  https://zdravtorg.ru/  Предлагаемый ассортимент оборудования удовлетворит потребности практически любого медицинского учреждения и лаборатории, как мне показалось. Мы во всяком случае нашли здесь все, что надо.

0

4

:mybb:

0

5

Спасибо!

0

6

В нашу клинику оборудование купили не давно уже давно. Правда с поставкой проблема была из-за пандемии. А импланты закупили у https://titanmed.ru/ без проблем, так что готовы к любой операции. В последнее время участились травматические случаи, поэтому крупную партию имплантов и протезов пришлось сразу брать.

0

7

Что касается покупки медицинского оборудования, то покупать токае нужно у проверенных годами поставщиков. Если вам нужно приобрести ультразвуковое оборудование, то обратитесь в компанию Соноскейп, они специализируются на продаже такого. Вот как пример можете узнать сколько стоит узи стационарный https://sonoscape.ru/product/ultrazvuko … etnye-uzs/. Так же есть отдельно и датчики к ним.

0

8

Медицинское оборудование лучше всего брать в проверенных местах, особенно, если это дорогое оборудование. А так, если нужно что то по мелочи, можно взять и в местных магазинах, не обязательно всё покупать через интернет магазины.

0

9

Слушайте, хотел спросить насчет бактерицидных ламп, насколько они вообще эффективны и стоит ли их брать ? Я просто почитал, многие ими пользуются и советую, и задумался, может тоже купить, почему нет ?

0

10

Хвостатый написал(а):

Слушайте, хотел спросить насчет бактерицидных ламп, насколько они вообще эффективны и стоит ли их брать ? Я просто почитал, многие ими пользуются и советую, и задумался, может тоже купить, почему нет ?

В современно мире бактерицидные лампы вещь необходимая, тем более сейчас, когда шалит коронавирус и профилактика явно лишней не будет. У меня дома бактерицидная лампа стоит уже наверное лет 5, если не больше.
Советую взять тебе то, что в первую очередь подойдет по цене https://bt.rozetka.com.ua/bakteritsidni … nie-lampi/ так как они все одинаковые, вопрос лишь в площади их работы и цене.
Если брать лампу для небольшой комнаты, слишком дорогую брать не советую, можешь взять за 350-400 гривен и тебе ее вполне хватит. Если же нужна большая лампа, то смотри варианты подороже.

https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/27831916.jpg

0

11

Что-то одни проблемы с лечением как я посмотрю у вас. Может стоит подыскать другое место? У меня есть на примете центр традиционной и комплементраной медицины https://tkmedpro.ru/. Там работают хорошие специалисты, используются интересные методы лечения. Все на высшем уровне, никогда подобных проблем не возникало как у вас.

0

12

Медицинское оборудование нам тоже купить надо. Подсобите, плиз, информацией.

0

13

Вам нужен производитель мед оборудования mindray . Именно у этих профи самые надёжные товары. Официальный дистрибьютер компания МСТ. Так что можете сюда смело обращаться. Опытные консультанты быстро помогут всё необходимое оборудование подобрать. С качеством проблем нет. И цены адекватные.

0


Вы здесь » Elfae » Цитадель Звёзд » медицина