Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Диван


Диван

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Подскажите, а где есть выбор диванов небольшого размера?Знаю, что магазинов много, но вот то, что мне нужно, этого как раз и мало по ассортименту.

0

2

Так пусть вам под заказ сделают. Сейчас масса фирм, которые за деньги любой дизайн и размер оформят.

0

3

Под заказ если, то и цена соответствующая будет. Не думаю, что это недорогой вариант!Но решать вам конечно!Я когда искала диван, где купить, то порекомендовали мне на одном форуме магазин мебли заказ вот этот https://mebli-zakaz.kiev.ua У них большой выбор самых разнообразных моделей. Можно подобрать на любой вкус и ценовую категорию. А главное, что качество очень хорошее. Пересмотрев несколько моделей, купила вот такой..Красивый и современный, как вам такой вариант?https://a.radikal.ru/a03/1911/13/aeb8d14c3c3a.jpg

Отредактировано Яна (2019-11-28 16:31:16)

0

4

Добрый день! Вы закажите то, что вам нравится. Можно выбрать из каталога на
https://vipdivani.ru/ или предоставить им свой эскиз, 3Д, фото. И обивку и материал можно подобрать вместе со специалистом и выезд дизайнера заказать. Рассчитать стоимость и составить КП. У них гарантийное сопровождение 18 месяцев. Я считаю, что диван -это серьезная покупка для дома на многие годы и он должен быть качественным.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Диван