Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Справка о несудимости.


Справка о несудимости.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Справка о несудимости Это юридический документ о том, что физическое лицо ни разу не было привлечено к уголовной ответственности, имеет снятую, погашенную судимость, не значится в розыске. Выдается в строго установленном порядке и бумажной форме на бланке А5. Переходите по ссылке https://salex-lcc.com.ua/spravka-o-nesu … blast.html и оформляйте ее в режиме онлайн быстро с доставкой по Украине.

0

2

Свою справку о несудимости, я смог получить обратившись в центр переводов «Ютиа Консалт» https://apostille.co.ua/. Причем, саму справку, я смог получить в день обращения, чем был приятно удивлен. С этой справкой на руках, я смог трудоустроиться на довольно неплохую должность.

0

3

Приходилось брать справку о несудимости, в этом бюро ее сделали в сжатые сроки, как и обещали. В другие агентства не обращались, не могу ничего сказать, но здесь нам понравилось качество услуг, ценят своих клиентов.

0

4

Рекомендую за справкой о несудимости обращаться сюда https://expertperevod.com/ в этом бюро переводов эксперт не только сделают справку о несудимости, но и при необходимости поставят на нее апостиль + перевод, нотариально его заверят. Обращайтесь.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Справка о несудимости.