Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Бутсы.


Бутсы.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Я хочу купить себе бутсы для футбола. Может посоветуете где можно посмотреть такие бутсы хорошего качества и по нормальным ценам в Украине? Заранее большое спасибо.

0

2

Я бы вам посоветовал зайти в интернет магазин Playfootball. Там и выбор большой и цены вполне приемлемые. Я частенько на этом сайте покупаю себе обувь. Так что рекомендую.

0

3

Вот, например, бутсы Найк  Меркуриал https://4football.com.ua/c1_4_8-Butsi_Nike_Mercurial  Я тоже все мечтаю купить себе качественные и профессиональные бутсы. Вот только у меня на это дело пока денек нет.  Ну у меня семья большая, то сыну что-то нужно покупать, то дочке. А до меня очередь не доходит. Ну скоро получу хорошую зарплату и обязательно куплю себе бутсы.

0

4

А мне понравился выбор бутс в интернет магазине Googleadservices. Я тоже себе там присмотрел обувь и хочу ее заказать ближе к лету. Может и вам тоже стоит зайти на этот сайт и посмотреть ассортимент?

0

5

Ще раджу подивитись на такий варіант - придбати спортивні кросівки. Це можуть бути кросівки adidas superstar - це справжня класика і я знайшла свою ідеальну пару в інтернет-магазині Adidas. Зручно те, що я змогла вибрати розмір та кольори на свій смак. Кросівки від цього відомого свитого бренду завжди виглядають модно і стильно.
https://i.imgur.com/sbAXuAt.png

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Бутсы.