Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Вопросы и предложения » Отдых в Украине


Отдых в Украине

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Где можно недорого и хорошо отдохнуть в Украине?

0

2

Карпаты, ведь это просто райское место для летнего отдыха. Все, кто устал от города, людей и вечной суеты, найдут здесь тишину и спокойствие, и смогут насладиться прекрасной природой. В каждом курортном городе можно найти жилье, соответствующее личным требованиям к комфорту. Здесь есть элитные отели, гостиницы «эконом» класса, много предложений в частном секторе. Отличный отдых в Карпатах в 2020 году сможет организовать каждый путешественник. На сайте https://vidpochivai.com.ua/karpaty/ вы сможете узнать все об отдыхе на карпатских курортах. Об ценах на разные типы проживания и все остальные аспекты интересующие отдыхающих.

0

3

Сейчас везде все забито, границы закрыты. Можно в Одессу попробовать поехать или на Азовское, но будьте готовы к запредельным ценам и большому количеству людей на пляжах, магазинах и так далее.

0

4

в этом году самый лучший отдых это дома)

0

5

сейчас веде отдыхать дорого

0

6

С каждым годом, все больше украинцев, едут отдыхать в Затоку в Одесской области! Если вам в летнее время понадобится посуточное жилье в Затоке, могу порекомендовать посетить портал bplaces.com.ua . Настроив фильтры, вы быстро подберете жилье возле моря, соответствующее вашим требованиям!

0

7

Всегда в детстве хотел побывать на море, вот и своих детей стараюсь отправлять в детские лагери ближе к морю. Хорошо что товарищ посоветовал детский лагерь черное море  где мои сорванцы провели отлично свои каникулы. Здесь недерого, хорошие условия, действуют акции если отправлять больше чем одного ребенка, хорошие воспитатели. Можно не переживать за своих детей. Всем рекомендую.

0

8

tikig написал(а):

Где можно недорого и хорошо отдохнуть в Украине?

Могу подсказать проверенную компанию Go2chernobyl, которая осуществляет только официальная поездка в Припять, берет оформление всех необходимых документов на себя и строит туристические маршруты по самым чистым зонам. Профессиональные гиды https://go2chernobyl.com/ покажут очень популярные места Чернобыля и Припяти и проведут в недоступные многим интересные и не менее захватывающие "уголки" Зоны отчуждения. Я лично получила будоражащие эмоции от посещения данного места, где произошла самая масштабная катастрофа в истории атомной энергетики.

0

9

Там сейчас хорошо.

0

10

Сейчас, когда идет карантин, так никто не может нормально отдохнуть на улице или в развлекательных центрах, я например все время которое мог гулять, играю на сайте Слотс Сити в котором очень много бонусов для новых пользователей и действуют постоянные акции для постоянных игроков сайта, а так же вам не прийдеться ждать долго вывода средств, ведь деньги приходят моментально и можно отложить на отдых после карантина.

0

11

Очень хотелось отправить наших детей в лагерь на море , куда нибуль за границу, что бы они путешествовали ведь это так захватывающе. Решили воспользоватся услугами детских лагерей https://lager-zhizn.org/lager-v-karpatah/ . Один из трех лагерей компании Camp Life находится в Болгарии туда и решили отправить детей. Лагерь принимает детей от 9 до 16 лет. Очень интересно, много эмоций и все безопасно так как много воспитателей молодых, которые дружат с детьми и присматривают.

0

12

полтавская область хороша, миргород...

0

13

Самый дешёвый отдых - у бабушки в селе. А так то можно и в Одессе найти домик на пару дней отдохнуть.

0

14

Везде можно найти хорошее место для отдыха, например, кальянная киев оболонь  https://prynada.com.ua/hookah-obolon/   отлично подходит для спокойной посиделки в тёплой дружеской компании . Кальян отличный, не горчит, кальянщики постоянно меняют угли, интересуются все ли в порядке.

0


Вы здесь » Elfae » Вопросы и предложения » Отдых в Украине