Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Таригион » Лечение позвоночника


Лечение позвоночника

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу порекомендовать отличную клинику по лечению позвоночника, вот эту https://medklinika.spb.ru. Я там лечила свой остеохондроз. Диагностику и лечение проводят качественно там. Меня избавили от болей. Наконец-то я нормальной жизнью зажила.

0

2

Если травма какая позвоночника так лучше врача искать

0

3

Да понятно, что когда болит спина то особо ничего не сделаешь хочеться лечь и лежать. Но не надо пускать руки, а просто найти хорошего врача, который поможет избавиться от недуга. Вот подробнее о клинике Палиха, где ударно-волновым методом успешно лечат заболевания опорно-двигательной системы. Это и по стоимости недорого и очень эффективно.

0

4

Если вам нужна медицинская помощь, советую https://confidence.by/services/therapy/

0

5

Тест для диагностики невербального интеллекта, применяется для детей от 3 и взрослых до 75 лет. Очень удобно что данный тест могут пройти как дети, так и люди в возрасте. На сайте https://neuroflex.ua/ru/services/asd-test/ можно записаться на прием к врачу в онлайн режиме. Рекомендую. :cool:

0

6

Для того чтобы вылечить грыжы позвоничника нужно не затягивать с лечением, найти хороших врачей которые непременно вам помогут. Если есть возможность, то нужно обязательно рассматривать лечение в Германии  https://bud-zdorov.de/lechenie-v-germanii/ , поверьте там намного больше возможностей и желательно не затягивать с этим делом.

0


Вы здесь » Elfae » Таригион » Лечение позвоночника