Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Вылечить алкогольную зависимость


Вылечить алкогольную зависимость

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто подскажет, в какую клинику можно обратиться в Москве,чтобы помогли человеку бросить пить?? Всё уже очень серьёзно

0

2

Знаете, я сама прошла несколько лет назад курс лечения алкогольной зависимости. Для этого обращалась в клинику  https://alcostop24.ru и могу с уверенностью сказать, что именно там мне помогли раз и навсегда отказаться от всяческих алкогольных напитков.  Так что лучше обращайтесь за помощью именно к ним

0

3

Главное, чтобы человек сам осознал степень проблемы и решил лечится. А клиник, занимающихся лечением алкогольной зависимости сейчас много. Например, Равновесие или НарМед.

0

4

Могу посоветовать проверенную коллегию экспертов https://adomed.md/, которые диагностируют и проводят лечение алкоголизма, наркомании и игровой зависимости. Со мной работали лучшие врачи, психологи, реабилитологи, социальные работники, духовные наставники, консультанты. Специалистов центра интересует лишь позитивный результат, поэтому в своей работе они применяют только новейшее оборудование и признанные программы, которые способствуют скорейшему выздоровлению зависимого пациента.

0

5

Это очень серьезно, удачи вам)

0

6

У нас в семье тоже такая проблема, мой брат стал употреблять наркотики. Проходил курс лечения в клинике https://narkotiknet.com/ там лечат наркоманов, алкоголиков и людей с игровой зависимостью. Очень хорошие специалисты, нашему брату помогли.

0

7

Сейчас игромания и другие зависимости очень острая проблема в обществе, если для вас или ваших близких понадобилось лечение алкоголизма, ожиренья или курения, то в такой сложной ситуации лучше всего подойдет лечение в клинике  https://ovsyanuk.com.ua/alkogolizm/ Я лично очень благодарен этому наркологическому центру, он спас мою жену от такой страшной болезни как алкоголизм. Всем рекомендую. :cool:

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Вылечить алкогольную зависимость