Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Грузоперевозки из Китая


Грузоперевозки из Китая

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Добрый день, кто-то знает хорошую компанию которая занимается грузоперевозками?

0

2

Если вам нужна автодоставка грузов из Китая можете смело обращаться к  https://easycargo.ua/uslugi/avtoperevoz … v-ukrainu/ Мне кажется у них самые выгодные условия и по цене и по срокам доставки. Со всей более детальной информацией можете ознакомиться на сайте, но в любом случае могут возникнуть нюансы которые повлияют на эти цифры. Так что лучше с менеджером сразу все просчитать. Нам понравилось такой вид доставки, будем и в будущем обращаться.

0

3

Наш офис недавно переезжал в новое помещение. Перевозку мебели заказывали через сайт https://avtoceh.com/perevozka-po-ukraine/. Водители, которые управляют грузовиками, должны иметь соответствующий опыт и документы. Во время работы они постоянно находятся в контакте с диспетчером, который может сориентировать их в плане поиска оптимального маршрута. Для компании "Автоцех" важна не только стоимость, но и оперативность выполненных работ. Если заказать грузоперевозки из Киева по Украине, то можно получить уверенность в том, что вам не придется ждать автопоезд или микроавтобус. Фирма проверяем транспортные средства перед выездом из ангара, что исключает поломки и другие проблемы. Рекомендую

0

4

А что собираетесь перевозить? И где - регион обозначьте.

0

5

Я по Украине могу вам накидать списочек в ЛС - мы работаем с ними

0

6

У нас на фирме есть несколько подрядчиков, которые возят нам грузы по стране и загрубеж. Контакты одной из них Аячо - могу скинуть, вот https://ajacio.com.ua/services/perevozki-avtomobilej/ Если надо найти авто для перевозки груза - то это к ним надо обращаться. Хорошая компания, много разных грузовозов и есть возможность договориться о сопровождении грузов на таможне. Они и по стране возят товары, и по городу даже мебель для переезда могут перевезти - так что обращайтесь.

0

7

Профессиональная перевозка грузов обеспечивает не только его сохранность в пути, но и финансовую выгоду. Компания «Green Channel» предоставляет широкий спектр услуг в сфере транспортной логистики, и квалифицируется на организации перевозок груза и его поддержки на всех этапах транспортировки, включая https://greenchannel.ua/ru/uslugi/tamoz … formlenie/ таможенное оформление.

0

8

burdo написал(а):

Мне кажется у них самые выгодные условия и по цене и по срокам доставки.

Что значит, самые выгодные условия по цене? Вы ознакомились с расценками абсолютно во всех транспортных компаниях?) К тому же, всегда можно найти кого-то, кто берет дешевле. Дело-то не в этом, а в надежности. Хочется чтобы груз приходил целым и невредимым.
Что касается сроков доставки, так обычно транспортные компании предлагают разные способы доставки. Если вам поджимают сроки - выбирайте авиа доставку https://proficargo.com.ua/uslugi-i-tsen … vozki.html, если хотите сэкономить - выбирайте морские или ж/д доставки.

0

9

И где - регион обозначьте.

0

10

Я вот насчет растаможки искал информацию, как все проходит и какие нужны документы. Вот в этой статье https://47channel.ru/event/cto-takoe-ra … proisxodit нашла все ответы, расписано все подробно насчет документов и куда нужно обращаться, так что может и вам будет полезна такая информация.

0

11

Я могу посоветовать про грузоперевозки вот тут  https://spbdnevnik.ru/news/2022-01-17/t … nie-gruzov, там вы сможете найти все вопросы по процессу растаможивания и так же найти брокера. Так что заходите и читайте, вся информация там.

0

12

как раз тоже интересуюсь данным вопросом

0

13

Сейчас многие интересуются выкупом и доставкой товаров ТаоБао. Поэтому рекомендую подробнее узнать о надежном и уже проверенном поставщике Quick-china, которого могу смело рекомендовать.

0

14

Во время работы, они постоянно находятся в контакте с диспетчером.

0

15

Сейчас много разных компаний, но я предпочитаю работать с официальным посредником Таобао в РФ о котором более подробней можете узнать на сайте https://storetao.com/O_nas.html

0

16

Мы никак не можем найти где купить транспортные контейнеры. Что посоветуете?

0

17

Паулика написал(а):

Мы никак не можем найти где купить транспортные контейнеры. Что посоветуете?

О, у нас была такая же проблема не так давно! Но, честно говоря, наше спасение оказалось в компании "Container Trade". Мы много искали, сравнивали цены, и вот у них оказалась самая выгодная покупка контейнеров https://container-trade.net/  Сервис там  на высшем уровне. Они оперативно подобрали подходящие контейнеры, помогли с логистикой и документами. Без лишних хлопот и стресса. Сплошной профессионализм и дружелюбие. В следующий раз точно обратимся к ним снова!
https://uk.container-trade.net/image/cache/catalog/x1-792x420.png.pagespeed.ic.PAQPn-boLv.webp

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Грузоперевозки из Китая