Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Курсы программирования в Харькове


Курсы программирования в Харькове

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый вечер! Хочу пройти курсы программирования дистанционно, посоветуйте достойный вариант в Харькове?

0

2

Я проходила в том году курсы программистов в Харькове - https://kharkiv.itea.ua/ Компанию ITEA для обучения посоветовала подруга, которая сама училась у них. Обучение проходит качественно, с полной отдачей от лекторов. В онлайн-обучении является ментор, который помогает освоить материал, а также отвечает на вопросы, которые возникает много. Сейчас я уже на стажировке и мне нравится, да еще и з / п хорошо мотивирует к стараний.

0

3

На сайте https://kidsvisitor.com/ru/kiev/education/IT/ вы сможете записать своего ребёнка на различные курсы. Рекомендую курс Unity для детей!
Ученики получат базовые навыки программирования С # и создадут собственную игру.
В программе:
1. Знакомство с интерфейсом
2. Создание скрипта и сцены игры
3. Переменные и основные функции
4. Объекты, компоненты, условные операции и циклы
5. Создание ландшафта и стен
6. Настройка привязки
7. Детализация местности и освещения
8. Добавление игрока и врагов
9. Отслеживание кликов пользователя
10. Добавление стрельбы и контроллер врагов
11. Интерфейс пользователя
12. Система частиц и добавления звука.
Рекомендую.

0

4

Недавно, я создал собственные курсы по программированию! В решении данного вопроса, мне помогли в компании https://iclab.ru/interaktivnye-online-kursy . Интерактивное обучение онлайн, это довольно неплохая возможность получить стабильный пассивный доход!

0

5

Не знаю, программирование это монотонная и скучная работа, которая буквально за полгода мне надоела. Решил попробовать переквалифицироваться, тем более опыт уже есть. Сейчас прохожу онлайн обучение рекламе в интернете , в планах заняться smm в социальных сетях, на этом тоже прилично можно заработать.

0

6

А Вы не думали отдать ребенка на курсы программирования? Наша дочка сейчас обучается на  курсах для детей по созданию игр  в  школе Пиксель. Roblox Studio дает возможность ребенку почувствовать себя разработчиком игр и создать свою первую игру в любимой среде. Малая очень довольна и у нее глаза горят, когда она рассказывает о своей игре))

0

7

Купить диплом в Саратове – это значит приобрести документ, с которым вы будете причислены к определенным коллективам, которые имеют определенные полномочия. Это поможет вам в продвижении по карьерной лестнице, так как общество нуждается в специалистах с дипломом о высшем образовании. Кроме того, на нашем сайте вы сможете подобрать ВУЗ, который максимально соответствует вашим потребностям.
В нашей компании вы можете заказать диплом высшего образования по самым демократичным ценам. Кроме этого, наши высококвалифицированные специалисты могут провести коррекцию и изменить ранее выданный документ, что избавит вас от необходимости повторно сдавать экзамены.
Как видите, купить диплом высшего и среднеспециального образования стало проще, чем когда-либо. В нашем каталоге вы найдете все необходимые вам ВУЗы, кроме того, у нас вы найдете отзывы о каждой организации. Надеемся, что после того, как вы оформили заказ, качество полученных вами знаний значительно повысится, а вы больше не будете тратить свое время на поиски информации, а сразу приступите к выполнению своих планов.

0

8

Если вам нужны курсы дистанционно, то какая разница в каком они городе находятся? Это же не имеет смысла. Могу посоветовать детскую школу программирования https://ycla-coding.com/ . Самая лучшая на мой взгляд школа)

0

9

Вообще есть портал со сливом курсов https://sliv.qa/, где вы можете найти самые разнообразные курсы. Уверен, что и по программированию там есть, надо только поискать. Я именно эти не смотрела, но по созданию сайтов нашла. Так что обязательно загляните туда.

0

10

Есть отличная IT школа Лимон, в которой я проходил обучение в Харькове. У них есть беспроцентная рассрочка и скидки, так что проблемы с оплатой нет...   
Курсы в среднем занимают 2,5 месяца, удобный график занятий, толковые преподаватели которые дают отличные знания.   
Вот их сайт https://lemon.school/

0

11

Также проходил обучение в Лимоне. Все понравилось. Рекомендую.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Курсы программирования в Харькове