Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » электрошокеры


электрошокеры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер!
Хочу купить своей жене и дочке электрошокеры. Поделитесь пожлауйста, хзорошими магазинами, где есть большой

0

2

Отличная идея, в наше врмя электрошокеры очень полезные девайсы. Рекомендую Вам посмотреть каталог специализированного магазина https://paralizator.com.ua/. У них большой каталог оригинальных моделей разных производителей. Можно посмотреть отзывы клиентов под каждым девайсом. Но мне менеджеры очень доступно объяснили все нюансы по разным моделям, помогли подобрать наиболее подходящий вариант. Ценовая политика у них лояльная, а также на все товары есть гарантия на 1 год, а также все сертификаты от производителей. У них есть и свой сервисный центр. Доставляют оперативно, есть возможность выбрать способ оплаты. Отличный магазин, я лично полностью довольна своим шокером.

0

3

Вариант не плохой, но может быть есть еще какие-то варианты?

0

4

Смотря какой именно вас интересует, они же тоже разные бывают. Для девушки лучшим вариантом покупки будет  фонарик электрошокер , они и практичные и негабаритные. Как вот если сравнивать с парализаторам, те весят в два раза больше, но и мощность у них максимально допустимая. А эти маленькие, да еще и как фонариком можно пользоваться, заказывал такой себе и жене, постоянно носим с собой. Конечно в основном используем как фонарик, но в случае чего можно справится с нападением.

0

5

Вот здесь рекомендую шокер купить, много разных моделей, вся продукция оригинальная. Такой шокер точно не подведет в неприятной ситуации. Можете отзывы почитать, цены сравнить, чтобы проще было выбрать.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » электрошокеры