Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Мир Средиземья » Укладка рулонного газона


Укладка рулонного газона

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто может посоветовать нормальную компанию в Киеве, которой по весне можно доверить укладку рулонного газона на нашем участке? Буду крайне признателен за помощь в этом вопросе.

0

2

Olesya Averina написал(а):

Кто может посоветовать нормальную компанию в Киеве, которой по весне можно доверить укладку рулонного газона на нашем участке? Буду крайне признателен за помощь в этом вопросе.

Старайтесь выбирать среди тех компаний которые имеют положительные отзывы от своей работе. Я в своё время так заказывал тут рулонный газон в Киеве https://ecomir.in.ua/gazon/rulonnyj-gazon . Они хорошо справляются со своей работой, да и стоимость за м2 по укладке у них невысокая.

0

3

Хотите красиво, доверьте это дело профи.

0

4

согласна!

0

5

Есть проверенная компания «Лекстан» , там можно спокойно найти все необходимое .Там продается качественный искусственный газон для спортивных площадок, можно все купить быстро и без проблем. Когда мне нужно было, то я сразу к ним обратилась и они помогли все быстро сделать. Цены там вполне разумные, об этом даже переживать не стоит.

0

6

Меня тоже такое предложение заинтересовало.

0

7

Искусственная трава для футбола мне нужна была, искал, где есть в наличии такая трава  лучшего качества. И нашел отличные предложения в компании CCGrass. Тут есть искусственная трава для обустройтва разных газонов, под любые задачи и для декора. Так что, если надумали заняться обустройством, сюда за травой заходите. Тут выбор просто шикарный.

0


Вы здесь » Elfae » Мир Средиземья » Укладка рулонного газона