Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Фурнитура


Фурнитура

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всегда покупаю здесь одностворчатые окна качественные Окна и двери с завода, Цены низкие и доставка быстрая, всегда довольна покупками!

0

2

При постройке дома обязательно понадобятся новые окна и двери. Мы себе устанавливали пластиковые окна, цены на которые меня полностью устроили, от компании "Стандарт Окна". Качество профилей, стеклопакетов, фурнитуры и комплектующих на высшем уровне. В будущем, если понадобиться, планируем у них ремонт окон https://standartvikna.com.ua/remont-okon/ заказывать тоже.

0

3

Современные качественные окна это залог тепла, тишины и уюта в квартире в целом, поэтому обязательно нужно внимательно делать выбор. Я думаю что первым делом лучше почитайте статью "Какие окна выбрать для квартиры" http://dizainkuhni.com/statti/yaki-vikn … rtiri.html

0

4

А кто может в загородный дом сделать фасадное остекление?

0

5

Насчет фасадного остекления можно обращаться в фирму Эргохаус. Моим знакомым они делали фасадное остекление, в будущем хочу переехать в загородный дом, и точно буду к ним обращаться с таким вопросом, так что смотри. У них на сайте кстати можно посмотреть примеры работ https://ergohaus.ru/catalog/fasadnoe-osteklenie.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Фурнитура