Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » картрилди


картрилди

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем здравствуйте. Совсем скоро Я открываю свой офис и закупаю туда принтеры. также мне нужно найти компанию, которая обслуживала бы эти принтеры.может быть вы знаете какие-нибудь подобные киевские компании?

0

2

Это Вы хорошо придумали, что сразу позаботились о том, чтобы найти компанию, которая будет обслуживать ваши принтеры. Они часто ломаются, поэтому я тоже подписал договор именно с этой компанией https://zip-center.kiev.ua/. Они всё делают быстро и качественно.

0

3

Купил я себе 3D принтер - вещь отличная, но расходные материалы для него нужно покупать очень качественные, вот мне понадобился недавно качественный пластик для него и я не мог найти такой. Хорошо что мне посоветовали обратится на сайт https://sxema.com.ua/g90289475-plastik-dlya-printera где продают самый лучший материал. Всем рекомендую.

0

4

Если вы хотите купить канцелярские товары, например, 3D-принтеры, советую https://incraft3d.ru/ лучшее оборудование с новейшими технологиями по комфортным ценам.

0

5

Ну вам лучше те же принтеры и остальную оргтехнику на https://www.foroffice.ru/products/top_category/1.html посмотреть так, как выбор не маленький у них все этого. Там же картриджи посмотрите и другую расходку, это намного удобнее когда все в одном месте можно приобрести. За счет объема там приличная скидка получится и если какие вопросы, то сотрудники проконсультируют вас должным образом. Они там грамотные, во всем отлично разбираются. Не первый год взаимодействуем уже, знаем как бы. Отгружают быстро, доставка всегда своевременная и гарантию не маленькую предоставляют. Так, что думайте.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » картрилди