Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Аренда трала


Аренда трала

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищу выгодные условия для аренды трала в Новосибирске. Может кто готов помочь с перевозкой груза, буду благодарен. Или дайте контакты компании, куда можно обратиться.

0

2

Нужно обращаться в специализированные компании, которые предлагают в аренду спец.технику. И советую не связываться с частниками, если что-то пойдет не так, трудно будет доказать свою правоту.

0

3

А какой груз планируете перевозить? Габаритный или нет, борта какие нужны? И куда везти будете? Есть на примете одна компания, только они перевозят негабаритные грузы.

0

4

Перевезти нужно строительные вагончики. По дальности не очень далеко, все в пределах Новосибирской области. И нужно, чтобы все было официально, по договору.

0

5

Тогда предлагаю обратиться в компанию ЗакТех. Они помогут с перевозкой тралом по межгороду. На выбор есть несколько машин с разной грузоподъемностью и длиной борта. Вот, сами посмотрите https://zakteh.ru/tral.html Но все детали перевозки и стоимость услуг нужно конечно уточнять лично либо по телефону. Свяжитесь с ними, возможно помогут.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Аренда трала