Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » НРПГ » Обсуждение отыгрыша


Обсуждение отыгрыша

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

Чёрт...только утром когда в метро ехала, вспомнила, что тогда я как-то Санкира не определила как родственника...забыль.. ><" Ладно, чуть позже придумаю, как всё описать в целом, на небольшие ляпы внимания не обращайте

0

122

Внимание!
В связи с тем,что Арамис указал нам местонахождение войск Мелькора, прошу помочь мне разобраться в некоторых вопросах.

1.В какую эпоху мы играем? Если 4 или позже, то почему там есть Ангбанд?
2.Где находится замок Даэр?
3. Если все-таки существует Бел, то почему армии на юге и западе? Если я правильно помню, Зло всегда обитало на севере и востоке. На самом западе  Арды у нас Валинор помнится кстати...

Вот такой список. Может пополняться. Ибо по географии и истори Средиземья мне можно ставить двойку. Узнавала все в основном по песням Ниенны и Черной Книге Арды, а Сильм так и не осилила.

0

123

Позволте мне немного сказать))
1) ну скорее всего мы играем в эпоху не ранее 4)) Но я не говорил ессть Ангбанд, я сказал развалины Ангбанда, а это разные вещи... Просто даже у Толкина проскакивало, что после первой войны валаров с Мелькорм, Утомно не был разрышен до основания, так почему бы не сохраниться развалинам Ангбанда?
2) Вот уж не знаю)) Но наверное должен быть центральным местом карты хранящейся в замке))) вот только бы увидеть эту карту, тогда бы можно было сказать более конкретно))
3)

Если все-таки существует Бел

мне вот тоже интересно почему существует Бел))) Вобщем мне сказали он просто существует)) пусть так и будет

  На самом западе Арды у нас Валинор помнится кстати...

Валинор действительно был на западе, но как понимать на самом? У толкина Арда была представленна также в виде шара)) и если дойти до САМОГО запада, окажешься на САМОМ востоке)) К тому же валинор был сокрыт, и его уже никак не достать...

Зло всегда обитало на севере и востоке

Это с какой стороны посмотреть... Просто Мелькор Бежаль из валинора по северным льдам, и при приходу в бел построил крепость в ближайшем удомном месте... к тому же не столь далеко от его стаолй крепости, где у него оставались войска. К вопросу о востоке.. власти Мелькора там изначально не было, Он просто расшырялся.. На западе был Валинор, на юге обосновались эльфы, на севере он сам, поэтому он распространил свою власть поначалу на восток, а потом уже смял эльфов на юге... Такчто на востоке зло никогда не обитало, к тому же думаю никому не надо рассказывать теорию относительности?

очему армии на юге и западе

А почему бы и нет? Просто Север нужен мне, и я решил его себе оставить)))
P.S. Вобщем то вопросы (да и мои ответы на их) соверенно лишние... мы же не собираемся вести полномасштабную войну с Мелькором. Это просто фон, Я специально не указывал никаких точных местоположений, и географических орентиров, просто Мелькор где то что то завоюет, гдето проиграет... Для отыгрыша это будет все го лишь второстепенным действом...

0

124

Не, просто фишка в том, что Бел как бы затонул, как он тут появляется?)

0

125

Это то я понял))) но мы вроде из СЗ (в смысле игры)) и бел там есть!

0

126

Арамис, ты в курсе что и Ангбанд и Утумно это Бел?
А про Ангбанд написано, что как раз его раскололо и потопило сразу после того как Мелькора того.
Так что развалины относительные и лежат со всем Белом на дне моря.
А Валинор был на западе и не пудри мне моск.
Европа у нас Запад? Азия Восток? И никто никогда не говорит наоборот, хотя земля у нас тоже не плоская.
Я тоже умею умничать,да. Но про восточный Валинор это все равно глупость.
А на востоке обитал Сау. И у Толкиена была именно восточная Тьма.
Ну это конечно ВК а не Сильм...
Если играем по СЗ, так и скажи и не морочь голову)

Отредактировано Cheetah (2006-11-24 21:56:41)

0

127

Так...мы еще играем или уже все?))

0

128

Мы играем.
Кстати, кто какое направление хочет? Всмысле, что делать-то дальше?)

0

129

Я хочу к Мелькору идти.
Лицом к лицу и все такое :)

0

130

А я не скажу..:P По ходу действий узнаете ;)

0

131

Я хочу к Мелькору идти.
Лицом к лицу и все такое :)

:blink:  Чего там ты? Лицом к лицу и всё такое? о.О"""   
Это как понимать!? =Р

*Даэр* Это Мельк возмущается, а не я =)

Отредактировано Даэрбет (2006-12-01 21:30:42)

0

132

А нефик выбирать ник по имени главного Врага Средиземья =Р
Я говорю про Мелькора-Моргота. Чего вы там подумали своими извращенными умами я не знаю 0=)

0

133

А нефик выбирать ник по имени главного Врага Средиземья =Р
Я говорю про Мелькора-Моргота. Чего вы там подумали своими извращенными умами я не знаю 0=)

Что написала, то и подумал.
Так получилось =РРР
Могу переименоваться, если не нра =РРР

0

134

Идти к и лицом к лицу звучат вполне невинно
Чего там возмущаться? ^^

0

135

-Нет, но ты должен научиться контралировать силу...


Нет, ну я не удержался :D Прости)) Джедайские учения, прям :lol: 
Фсе куда-то уходят...  <_<

0

136

-Нет, но ты должен научиться контралировать силу...

Нет, ну я не удержался :D Прости)) Джедайские учения, прям :lol: 
Фсе куда-то уходят...  <_<

Ндаа..... еще один... А я Звездные Воины не помню, я их почтии не смотрел  :P   
А сами начали уходить. <_<

0

137

Ааа...ты тоже про джедаев подумал?) Правда, у меня эта мысль в голову пришла позже, где про "светящийся посох" :))

0

138

Сдерживай эмоции, контролируй Силу, не поддавайся ее темной стороне :D :P
Я ушел один, не виноватый я, что за мной Арамис пошел.. Светлая ему память :(

0

139

БУУУУ! Да ну вас  <_<  -_-

0

140

А-яй-яй убили негра убили негра, убили негра
А-яй-яй не за что ни про что с@ки замочили

Ну вот меня убили)))
Вы конечно понимаете что я просто так ничего не делаю и это было необходимо, для чего? скоро узнаете))
Ну я теперь немного внимания к деталям))) одну инересную "книжицу" я оставил на столе. И нужно записать в минус Мелькору который во второй раз забыл ее посеред комнаты))) Ну да ладно он когда вернеться я надеюсь заберет ее, если вернеться конечно... :D Кстати Даэр пора начать волноваться, потому как какой то женский голос вызвал Мелька в какую то пещеру, а он ведь пошел... :lol: Ну это как говориться не мои проблемы)) И еще в библиотеке я оставил свой лук, может по забывчивости может из умысла злого или доброго... так или иначе вы должны его взять, правда ни Мельку ни Аэктану он уже не нужен, ну я думаю девушки разберуться кто его возьмет))
И ведь самое главное - о моей смерти знает только Аэктан, но ведь он же вряд ли скажет это остальным)))

0

141

Даэр надо бы начать волноваться, вот только она видела только то, что все внезапно как-то расползлись, она-то с голосами не разговаривает (пока что, по крайней мере о.О). Кхм..даа, куда я попала, каждый второй с голосами разговаривает.. Хы-хы :)
А если серьёзно, просто я ещё не писала отыгрыш относительно Мелька и всех сбежавших. :))
И вообще, насчёт книги, я уже не помню, как там по отыгрышу, но что она из себя представляет?) Мы её умеем понимать или нет, как бы, мы её тоже видим..

0

142

Блииииин
Вы тут столько понаписали...
Вот стоило мне уехать как все начали писать  <_<
Пойду почитаю.

Тыц...дочитала.Даэр,давай исследовать книгу? Думаю в других местах мы пока не так нужны...а тут может чего интересного найдем...

Отредактировано Cheetah (2006-12-04 12:36:27)

0

143

Стоило мне непоявляться несколько дней все тут же за глохло? Фигушки все только начинаеться, Вы продолжать то собираетесь?

0

144

Пишем?)

0

145

Я Аэктанна жду.
Предполагается что мя в полуобморочном состоянии валяется на кресле. Но при этом я вас всех внимательно слушаю)

0

146

Ну и хде вы все?))
Даэр в частности ^^

0


Вы здесь » Elfae » НРПГ » Обсуждение отыгрыша