Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Игры » Покупка авто с автосалона


Покупка авто с автосалона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решили приобрести авто с салона, хотелось бы Шевроле. Что можете посоветовать?

0

2

Здравствуйте! Мы недавно приобрели CHEVROLET SPARK  с автосалона на сайте их официального дистрибьютора - https://chevrolet-auto.com/models/chevrolet-spark/ здесь, представлен самый популярный модельный ряд шевроле из которого вы без проблем сможете подобрать себе авто подходящее по комплектации и цене. Здесь вы сможете подобрать авто подходящей комплектации с выгодными страховыми условиями.

0

3

Так поищите в интернете, мне тоже нужен автосалон киев, где модельный ряд  Volvo представлен и можно записать на тест драйв) пока нашла только Viking motors, это к тому же официальный дилер, при этом отзывы об их работе крайне положительные, что тоже хороший показатель) чувствую, что в итоге у них и куплю, но посмотрим)

0

4

Можешь посмотреть в автосалоне Лайт Авто, я у них брал себе машину, вот тут про него можешь почитать отзывы https://bl-avto.ru/autosalon-light-auto. У них в районе 40 разных моделей машин, так что любой найдет то что ищет. Так было и со мной, короче говоря заходи читай про него отзывы и думай.

0

5

Здравствуйте, если вас интересует покупка нового авто с автосалона то стоит рассмотреть такой бренд как dongfeng у них полно бюджетных моделей. У меня коллега купил себе такую машину в Московском автосалоне https://urus-motors.com/auto/dongfeng

0


Вы здесь » Elfae » Игры » Покупка авто с автосалона