Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Бизнес


Бизнес

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Реально ли в Голландии открыть свою фирму и начать бизнес?

0

2

Сложновато, но возможно. Главное соображать и знать язык, будет намного проще. Ну и не помешает пройти дополнительное обучение, получить важные материалы от квалифицированных преподавателей, которые помогут познать все бизнес процессы и по иному взглянуть на ведение того или иного бизнеса. Не мало программ в мва https://mba.ru/ представлено по разным направлениям. Все они рассчитаны как новичков, так и на тех, кто уже владеет бизнесом. Не обязательно ехать и учиться очно, есть возможность пройти обучение онлайн и поддержка на связи всегда. Поэтому по любым вопросам помощь будет оказана. Есть сейчас акции, которыми можно было воспользоваться и прилично сэкономить.

0

3

А что скажите по поводу CRM для отеля. Это штука там действительно нужна или можно как-то без нее обойтись, свой бизнес только открывай, поэтому нужны советы.

0

4

Глория написал(а):

Реально ли в Голландии открыть свою фирму и начать бизнес?

Если у вас много денег и увас там ПМЖ, то конечно можете открывать или для этого нужно какую-то фирму найти, которая вам сможет в этом помочь.

0

5

Хвостатый написал(а):

А что скажите по поводу CRM для отеля. Это штука там действительно нужна или можно как-то без нее обойтись, свой бизнес только открывай, поэтому нужны советы.

Конечно же она вам нужна, тут даже вопросов таких не должно быть) Потому что CRM это прежде всего система направленная на работу с клиентами, а в вашем бизнесе без клиентов ну просто никак.
В СRM есть возможности вести бронирование ваших номером и таким образом следить за загруженность отеля, по дням или месяцам. А это ну очень важная аналитика для вас.
Советую использовать СRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/ru/articles/crm_hotel.php   Система с понятным интерфейсом, очень быстро освоите.
http://i.piccy.info/i9/8e67181e248fc40a003599ff9203902d/1624368227/6048/1425531/Bez_nazvanyia_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2021-06-22-13-23/i9-14380538/240x148-r/i.gif

0

6

Глория написал(а):

Реально ли в Голландии открыть свою фирму и начать бизнес?

Если есть хорошая идея, то можно и в Нидерландах начать бизнес. Главное, доказать ее пользу и грамотно изложить суть в Министерстве. Тогда Вам предоставят годовую визу с возможностью получить ВНЖ по ее истечению. На https://www.businesslegalconsultancy.co … derlandah/ можно прочесть, что для этого нужно сделать и кто сможет помочь.

0

7

Вот согласна с вами, как раз в тему про битрикс, так же можно установить сразу crm с телефонией это очень удобно) такой сервис может фиксировать информацию о клиентах, отслеживать каналы рекламы  и тд) вообще я считаю, что в современном бизнесе важно все правильно организоваться, что бы был высокий уровень работы)

0

8

Ребята, всем привет! Подскажите, как можно умный поиск товаров для сайта настроить? Открыли для компании интернет-магазин.

0

9

Вам имеет смысл проектом SearchBooster воспользоваться. Именно с его помощью умный поиск товара настроить можно. Сейчас многие владельцы интернет-магазинов этим продуктом пользуются. На практике всё не сложно. И разобраться в основных моментах каждый сможет. Кстати, такой подход широкие возможности открывает. Так, что не медлите. Тем более, что вам бесплатный тестовый период на 14 дней предлагают.

0

10

Вы и меня заинтересовали. Я тоже свой интернет-магазин настроить хочу.

0

11

Это штука там действительно нужна или можно как-то без нее обойтись, свой бизнес только открывай, поэтому нужны советы.

0

12

Меня всегда привлекала Португалия, как страна для потенциального открытия бизнеса и эмиграции. Решился я на открытие золотой визы Португалии совсем недавно и обратился за помощью в компанию Movetocascais, так как мне посоветовали ее бизнес партнеры. Вложился я в открытие бизнеса и организовал 10 рабочих мест для работников и все документы были оформлены. Теперь живу в этой прекрасной стране и всем доволен.

0

13

Мы открыли тут фирму юридическую. Очень часто прибегаем к услугам курьера, хотим найти компанию. котоая будет доставлять нам корреспонденцию на постоянной основе. Хотим со сдэк оформить договор. Условия и спектр услуг имеют огромный, расценки адекватные. Отзывы у компании отличные. Работают пунктуально и без нареканий . Консультируемся по договору и условиям.

0

14

Сейчас решил зарабатывать на форексе. Форекс брокеров сейчас валом, один из надежных https://форексбезвложений.рф/ , тут можно работать и зарабатывать , и причем заработок тут без ограничений. Главное изучить всё.

Отредактировано Vigor (2021-11-26 10:21:41)

0

15

Мне вот очень интересно, а сейчас есть легальные способы открыть свое дело за границей?

0

16

А почему открытие бизнеса это нелегально? Вам просто стоит обратиться в компанию Феод Групп и они вам помогут с регистрацией компании на Кипре https://feodgroup.com/immigration/cypru … i-na-kipre   . Тут работают настоящие профессионалы с огромный опытом работы в данной сфере , которые спокойно могут гарантировать вам успех. Мы очень довольны нашим с ними сотрудничеством.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Бизнес