Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Вопросы и предложения » Хочу телефон


Хочу телефон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу себе выбрать новенький телефон, да вот только проблема, не знаю какой, сейчас на рынке столько моделей разных, что и определиться сложно.
Может есть здесь кто хорошо разбирается? Буду благодарна.

0

2

Первое, что нужно определить при выборе нового смартфона-это бюджет, который вы готовы на него потратить.
Вообще моделей действительно много, читайте отзывы, смотрите характеристики .

0

3

Да бюджет вроде бы позволяющий, главное, чтоб моделька хорошая была, а остальное уже не важно. Буду благодарна за дельные советы.
Изучать разные варианты времени нет.

0

4

Ну вообще вариантов для покупки не мало, если бюджет позволяет, я бы конечно рекомендовал вам рассмотреть от Apple смартфоны, как по мне априори лучше ничего не придумали.
Вот недавно презентовали Apple iPhone 13 Pro Max 512GB Sierra Blue https://www.citrus.ua/smartfony/iphone- … 96700.html себе буду приобретать в магазине Цитрус, тут можно предзаказ сделать, что очень удобно, ну и цена будет самая выгодная.
Этот телефон обладает хорошими характеристиками и точно удивит вас!
https://hotline.ua/img/tx/297/2977280235.jpg

0

5

Мне с выбором смартфона помог независимый ресурс Смартфонинфо, котором можно найти обзоры сотовых телефонов и массу полезной и интересной информации. Сам сайт независимый, поэтому информация объективна, и ей можно доверять.

0

6

Мне больше всего нравятся смартфоны xiaomi, у них самое нормальное соотношение цены и производительности. Плюс у меня уже третий телефон их фирмы и мне они нравятся, и покупать какой-то другой фирмы совсем не хочется, так что советую попробовать.

0


Вы здесь » Elfae » Вопросы и предложения » Хочу телефон