Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Литература » Книги для детей


Книги для детей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Заказывала 3 книги для крестника и племянницы https://bebebooks.com.ua/atlasy-i-entsiklopedii/ . Все четко, аккуратно. Было приятно, что доставка для меня оказалась бесплатной. Все очень оперативно — с момента заказа до получения прошло совсем мало времени. Упаковка отличная, учитывая, что книги подарочный вариант. Теперь буду пользоваться только этим каталогом и советовать остальным.

0

2

мы своему какие только книги не брали, а он ни в какую
мы и мангу Наруто, и про Маикрафт.. то что он любит

0

3

Всем привет. Недавно решил развивать своих детей и покупать им книги. Хороший сайт издательства Пегас посоветовали учителя в школе https://pegas.ua/series/smarty/ и теперь я им по доступным ценам покупаю качественную литературу, раскраски и прочее. Всем рекомендую.

0

4

Здравствуйте, у меня есть маленькие дети, так вот мы их приучаем к чтению и сами недавно покупали сказки. У кого большой выбор детской литературы знаю и могу подсказать, тут советую заглянуть в книжный интернет магазин https://bookinstein.ua/ так-же там есть комиксы

0

5

Мене теж цікавлять книжки для дітей, але українською.

0

6

Якщо ви любите читати з дитиною книжки, то рекомендую вам сайт Читака. Тут ви зможете завантажити книги українською https://chitaka.com.ua/ тут зыбраны тако ж ы книги для дорослих, а саме популярні бестселери, класика, твори великих і видатних українських письменників.Завдяки електронним книжкам можна створити власну бібліотеку в одному пристрої: на комп’ютері, телефоні або планшеті.

0

7

Дети у меня любят читать комиксы. Сама начала ими интересоваться. Сейчас здесь https://ngnovoros.ru/kraevye-novosti/vi … i-v-rossii изучаю данные про самым популярным мангам в России. Читаем особенности о жанре :  «Тетрадь смерти» (Death Note).

0

8

дякую за посилання на книжки , якраз шукала що почитати дітям

0


Вы здесь » Elfae » Литература » Книги для детей