Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Другие локации » запчасти на авто


запчасти на авто

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Можно ли заказывать запчасти на машину через интернет? или не стоит?

0

2

Я бы не стала, а вдруг что-то не то придет? Или брак? Что тогда с этим делать?

0

3

Добрый день. Ну а почему нет? Вот как по мне это очень удобно и быстро, да и кстати у меня выходит и дешевле. Вот например я делаю подбор запчастей по вин коду для автомобилей BMW через вот этот Japan-cars интернет-магазин https://japan-cars.com.ua/pages/vin_zapros/bmw/ Мне он нравится своим разнообразным ассортиментом. Меня они не разу не подвели, качество деталей отличное. Советую.

0

4

Конечно можно. Я многое уже заказывала через интернет. Машина у меня бу. Поэтому приходится разные расходники менять. Буквально на прошлой неделе заказывала https://catanet.ru/product-category/plamegasiteli/ . С интернет-магазина, в котором просто огромный выбор запчастей. Там есть и мастера по ремонту. Можно им сдать на ремонт или тюнинг автомобиль. Но у меня папа делает ремонт. Поэтому я только детали там покупала. Все приходит быстро и хорошо упакованное.

0

5

Меня они не разу не подвели, качество деталей отличное. Советую.

0

6

А что вам нужно толком не понял? Просто разные запчасти можно в разных местах искать ну или искать такого поставщика у которого, к примеру, будет полный каталог запчасти chevrolet lacetti https://autoasia.ua/ru/zapchasti-chevrolet-lacetti/ . Поэтому без конкретики и подробностей помочь будет вам сложно.

0

7

Каждый год приходится заменять, какие нибудь узлы или агрегаты в автомобиле - предпочитаю брать детали оригинальные, хотя не всегда получалось найти по адекватной цене даже на авторазборках. Хорошо, что нашел отличный ресурс https://avtorazborki.org/moscow.html - здесь можно найти любую деталь в Москве,  есть разброс по ценам и качеству и всегда можно получить приятную скидку. Сервис уже давно зарекомендовал себя, как надежная площадка по поиску деталей. Всем рекомендую.

0

8

Мы решили не заказывать запчасти, а отремонтировать машину. Обратились сюда https://xn--80aafmpmtecqmob7b.xn--p1ai/. Опытные мастера провели диагностику, выявили поломку, все отремонтировали. Нареканий нет на их работу. Спектр услуг имеют обширный.

Отредактировано Инга 123 (2022-03-30 20:44:13)

0

9

AdrianaYa написал(а):

Можно ли заказывать запчасти на машину через интернет? или не стоит?

Я только так и заказываю, только в проверенном магазине http://yaponec74.ru/zapchasti-hyundai. По сравнению с ценами в нашем городе, то разница большая, так что практически все заказываю только там, так и тебе советую.

0

10

Та сейчас практически все выгодно заказывать в интернете, цены действительно на много лучше там. И по ремонту авто, муж заказывает автозапчасти КРАЗ, тоже в интернете. Быстрая доставка, так что ждать не приходиться, а цена ниже.

0

11

Всем доброго времени суток ! Если вам надо купить запчасти на авто , то вот на этом сайте http://autoregion.su/ продажа авто и запчастей

0


Вы здесь » Elfae » Другие локации » запчасти на авто