Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Спорт » Гимнастика для детей


Гимнастика для детей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Гимнастика для детей – это комплекс физических дисциплин, направленный на поддержание здоровья ребенка, развитие силы, выносливости, гибкости и пластичности. Это довольно сложный и опасный вид спорта, который несмотря на всю красоту и привлекательность, часто приводит к травмам. Детская гимнастика стабилизирует психоэмоциональное состояние, помогает справиться с проблемами и получить истинное удовольствие от занятий. Данный вид спорта популярен, как у девочек, так и у мальчиков. Чем еще полезны занятия гимнастикой для детей?
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/230865/pub_5b4dac6182eb6b00acf2f528_5b4dac6d44624e00a937a4e7/scale_1200

0

2

Регулярное занятие гимнастикой помогает обучать детей дисциплине, прививает организованность, ответственность и самостоятельность. Именно спортивная гимнастика для малышей https://westgym.one/child_sportgym способна сделать ребенка гибким, трудолюбивым и уравновешенным. А ещё занятия в группе это прекрасная возможность для социализации детей.

0

3

я дочку на танцы вожу. а вот гимнастики пока нет у нас вгородке

0

4

Nelli написал(а):

я дочку на танцы вожу. а вот гимнастики пока нет у нас вгородке

Тоже хочу доченьку на танцы повести, нашла центр  Beit-Grand, там есть разные  спортивные секции для детей вот ссылка в том числе и танцы. Выбрали пока балет, ходили правда несколько раз, нравится. Посмотрим что с этого получится))

0

5

Я занимаюсь танцами уже почти год. За это время заметно выросла в своих умениях.  Школа танцев https://ladies-dance.ru/ - это новейшие программы обучения и сильный преподавательский состав. Здесь вы сможете выбрать различные программы занятий для личного развития и почерпнуть для себя что-то новое.

0

6

"то комплекс физических дисциплин, направленный на поддержание здоровья ребенка.

0

7

Моя дочка ходит на танцы в школу танцев Дэнс фит https://dn-f.ru. ходит на развивающие танцы, пока они большой упор делают на ритмику, ей 4 года. Педагоги классные, к каждому ребёнку находят подход.  Отличная школа, девочки,  рекомендую!

0

8

У нас с гимнастикой не сложилось. Ребенок боится высоты. Сейчас пробуем посещать баскетбол. Есть спортивные секции для детей Москва по баскетболу. Нашли клуб "Junibasket". Хотим у них пройти пробный урок. Записались к ним на урок на пятницу. Отзывы у них хорошие. Сам филиал расположен по адресу:  Юбилейная 27, г. Мытищи.

0


Вы здесь » Elfae » Спорт » Гимнастика для детей