Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Все для бани и сауны


Все для бани и сауны

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно нужно было купить недорогой, но качественный камин. Решила приобрести на этом сайте https://www.teplodar.in.ua/pechi-dlya-b … kogo-para/ Очень обрадовало отличное качество и низкая цена. Быстренько доставили, очень уважительно обслужили. Мне все нравится!
Хотела приобрести недорогой дымоход, так как все прекрасно знают как это важно для частного дома

0

2

Есть еще магазин Студия Каминов в котором можно такое посмотреть, я у них печь для бани вот покупал, цены отличные и с доставкой нет проблем. Так что как раз сейчас заканчиваю стройку бани и уже скоро в планах её опробовать.

0

3

Лучшие дрова для камина, а так же пиломатериалы вы можете купить на сайте Киевской компании https://kupit-drova.com.ua/ . У них отличные цены, доставка по всей стране и гарантия качества. Если вам необходима покупка сухих, колотых дров от производителя с доставкой по Киеву и Киевской области, то рекомендую данную компанию. Оплата при получении. Собственная доставка.

0

4

Большое спасибо, как раз искала такие варианты, а то начали с друзьями собираться по выходным на сауну с друзьями и захотелось прикупить себе все для этого дела. Кстати могу посоветовать, где отличные сауны Новосибирск, моим фаворитом есть банный комплекс «Сибирский характер» в который мы сейчас и ходим, там есть все что вам может понадобиться для хорошего отдыха, советую.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Все для бани и сауны