Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » косметика


косметика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всегда покупаю здесь крем лифтинг для лица хорошую косметику для волос по минимальным ценам. Всегда довольна и ценой, и качеством! Доставка очень оперативная, рекомендую этот магазин!

0

2

Здравствуйте, уходовую косметику люкс класса можно выбрать и заказать на сайте https://laque-shop.ru/brend/davines/ ассортимент и цены очень радуют. Я так недавно сестре на подарок заказывал средства для волос от бренда Davines

0

3

Лучшую косметику продают вот на этом https://thebodyshop.ua/ сайте. Я покупаю у них уже не первый год косметику для ухода за телом. Вот в частности мне очень нравятся их масла для тела, они просто божественные. Кстати, они просто идеально подходят для массажа (мне мой муж очень часто делает массаж и таким образом меня отлично расслабляет).

0

4

А я для себя поняла что лучшая косметика среди Российских брендов это Delesir Collection. Потому как это первые средства которые не оставляют никаких раздражительных реакций на коже, очень хорошо питают кожу, а чего только стоят гели для душа с их просто нереальными ароматами. И все это на порядок дешевле других производителей.

0

5

Стоит отметить, что есть прекрасная возможность самостоятельно использовать масла в косметических целях. Посмотрите ассортимент масел в Лавке специй https://pepperandsalt.kz/ , универсальность и простота использования этих уникальных органических средств сделала их востребованными в профессиональном и домашнем косметическом уходе.

0

6

За рекомендацією свого косметолога, я почала використовувати антиоксидант крем з активним витамином С SPF-25 Renew Moisturizing cream vitamin C SPF-25. Його я купую з доставкою в https://profistyle.in.ua/ua/product/kre … _rn0711-ua . До речі, цей крем підходить для всіх типів шкіри.

https://profistyle.in.ua/image/cache/catalog/products/item_10532_1_7598110-430x430.webp

Отредактировано nikitchenko (2023-05-23 01:47:42)

0

7

Из личного опыта, я могу вам порекомендовать посмотреть антивозрастной увлажняющий тонер с фильтратом улитки https://www.hallyukorea.ru/catalog/tone … om-ulitki/ Девушка моя, как раз именно такой вариант тоника предпочитает и ей очень нравится его эффект.

Отредактировано Marik (2023-06-21 22:03:31)

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » косметика