Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Новости » CRM система для логистической компании


CRM система для логистической компании

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте не универсальную, а именно специализированную систему для логистической компании чтобы не только быстро отвечать на сообщения клиентов, а и строить грамотные логистические маршруты, планировать, отслежитьва грузы. Ну и работа с клиентами очень важна.

0

2

А не проще ли использовать все таки универсальные системы? Чтобы их под себя настроить и все? Все таки в специализированных системах есть тоже свои недостатки, особенно что касается реагирования на клиентов и построение клиентской базы.

0

3

Я тебе скажу что не проще в универсальных CRM системах для логистики много ненужных функций по типу контроля по перевозке груза до вас от изначального поставщика, так же там много ненужного что касается твоих собственных сотрудников и много чего ещё.

0

4

Специализированные системы на то и специализированные, что они учитывают специфику работы компании и предлагают только нужные решения и функции. У моего брата логистический бизнес он достаточно давно им занимается и опробовал несколько CRm систем, пока говорит самая удобная и которой он пользуется и сейчас это CRM система для логистики и транспорта https://www.bitrix24.ua/ru/articles/crm_logistics.php там вы можете контролировать и грузы куда поехать и оптимизировать маршрут и контрольные точки устанавливать. Так же отдельные чаты для оговаривания условий с клиентами, как только клиент написал сразу подключается бот, который будет сопровождать клиентам пока не подключиться менеджер. Ну и много других фишек.
http://dl3.joxi.net/drive/2021/12/27/0050/0162/3309730/30/886fcce008.jpg

0

5

Шукаю програму для автоматизації ветеринарних клінік і аптек. Дуже потрібно оптимізувати робочі процеси і контроль. Де краще всього знайти такий софт?

0

6

Якщо вас цікавить програма автоматизації процесів та контроль для ветеринарних клінік і аптек https://enote.vet/ , то я б порадив звернутися до веб-сайту enote.vet. Цей ресурс є досить авторитетним у галузі ветеринарної медицини та фармації. На ньому ви знайдете рішення, яке відповідає вашим потребам. "Енот Вет" пропонує інтегровану програму, спеціально розроблену для оптимізації робочих процесів ветеринарних клінік. Це включає в себе керування медичними записами, складський облік ліків, фінансовий контроль і навіть можливість вести роботу в онлайн-режимі.

0

7

Шукаєте комплексне рішення для ефективного управління бізнесом? Рекомендую звернути увагу на перевірену компанію ToDo, де ви можете придбати ЕРП система https://todo.ltd - Odoo. Це рішення допоможе вам оптимізувати бізнес-процеси, ефективно управляти ресурсами і підвищити результативність роботи вашої компанії.

0


Вы здесь » Elfae » Новости » CRM система для логистической компании