Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Окрестности Замка » Перед Замком


Перед Замком

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Дверь Замка открылась и из нее выбежал Эльф...
Он был сосредоточен и задумчив. Он бежал к лесу. Впереди открылся портал сделанный магом, он забежал в него и тут же исчез, как исчез и портал.

0

32

В начале поднялся страшный ветер. Деревья сгибались почти до самой земли, тучи пыли и песка взились в воздух. Вскоре небо потемнело, точнее почернело. Ветер пригнал с собой огромные тучи и теперь с небес лил сплошной поток воды. Недавняя гроза по сравнению с этим ливнем казалась грибным дождичком. Впрочем вскоре после начала ливня ветер унялся, а еще спустя по часа пропал вовсе. Но если взглянуть на тучи то становилось понятно что воды в них хватит до ночи, а может и больше.

0

33

Солнце, всё ярче светило вокруг. Гдето в далеке, наблюдалась радуга. В воздухе пахло свежестью.
,,Скоро так будет всегда, после того, как будет повержен последний враг. Жалко, что я скорее всего не смогу наслодится этой красотой. Да, для меня эта война будет последним делом, которое я сделаю в этой жизни. Да будет так. А пока пусть, хоть ещё один день побудет таая погода.,,,
Эльф оказался около Цитадели. Он не знал, как его встретят. Обиделась ли на него назгулка, за то что он так внезапно ушел, оставивь её одну с незнакомыми существами...
Дверь Замка открылась и Эльф вошел во внутрь.

0


Вы здесь » Elfae » Окрестности Замка » Перед Замком