Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Жена хочет похудеть


Жена хочет похудеть

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Посоветуйте плиз на какие процедуры лучше супругу отправить, чтоб убрать лишние складки и сделать тело подготовленным к лету.

0

2

Вопрос хороший... наверное это зависит от степени запущенности. Если очень уж все плохо - то надо делать массажи, спортом заняться, ну и на правильное питание перейти. так же о том, что такое процедура эндосфера по ссылке почитать можете - поверьте, ничего интереснее и эффективнее Вы не сможете найти.

0

3

Если хотите, чтобы супруга скинула лишние килограммы, то вы можете для неё заказать правильное питание с доставкой на дом. Если она будет кушать здоровую и полезную еду, в нужных ей количествах, и при этом вести активный, в физическим плане, образ жизни то её фигура очень быстро станет стройной и подтянутой. А возможность не стоять у плиты наверняка еще больше обрадует вашу жену.

0

4

Подобные вопросы лучше всего обговаривать со специалистами. На форуме таких не найдете

0

5

Для похудения жены поставьте бассейн. Вот Интернет магазин оборудования для бассейнов. Здесь нам поставили бассейн на даче, но до сих пор нет нареканий к их работе...

0

6

Что она к этому предпринимает? Или ничего?

0

7

Сейчас очень много вариантов, как сбросить лишний вес. Например, можете почитать про альтернативы мяса https://flacon-magazine.com/rubric/peop … vnogo-masa . Если перестать кушать мясо - вы начнете худеть просто на глазах и это факт. Но про спорт и в целом правильное питание забывать не стоит. Но это должно быть образом жизни, иначе наберете обратно все скинутое.

0

8

мне это тоже интересно

0

9

Лучший результат будет, если делать все в комплексе, то есть здоровое питание, спорт и процедуры, например, многие хвалят радиочастотную липосакцию https://www.belle-allure.ru/services/ko … la/TiteFx/ , она не только убирает лишние сантиметры, но и хорошо влияет на кожу) На сколько я знаю нужен курс, но подробнее только специалист скажет)

0

10

Отправьте ее в танцевальную студию https://ladies-dance.ru/. Там очень много разных направлений. Думаю, она найдет себе что-то по душе. Таким образом она и тело приведет в нормальное состояние, и станет женственнее двигаться, и раскрепостится.

0

11

Просто нужно купить абонемент в хороший тренажерный зал или на фитнес и регулярно тренироваться. Я могу порекомендовать отличный спортзал Краснодар, цены смотрите на сайте  https://domfk.ru/klubnye-karty/ Здесь отличный условия для тренировок и множество различных программ для женщин, мужчин и детей. Можно посещать спортзал всей семьей.

0

12

Советую Вашей жене попринимать витаминный комплекс Белиформ от компании Fitname, https://fitname.ru. Сам не худенький и этот препарат для похудения мне реально помог решить проблему лишнего веса. Проблема эта была у меня давно, что только не делал. Мой врач посоветовал эти витамины. Начал пить их, через месяц вес потихоньку стал уходить, через 3 месяца стало -8. Стал себя лучше чувствовать, уверенней. Одышка прошла и сахар вернулся в норму. Рекомендую!

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Жена хочет похудеть