Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » F.A.Q. » Баланс войны-маги


Баланс войны-маги

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Т.к. Блаз просил сначала написать нынешний баланс, а потом наши предложения по улучшению системы. Вот собственно сравнение магов и войнов  с описанием недостатоков магов))

Хар-ки:
Сила - нужна только для одевания предметов, кидают очень мало
ловкость-нужна для попадания и энергии, тоже что у магов мудрость, кидают не очень много
инта-увеличивает ману и урон, основной характеристика магов, сюда кидают большинство статов, ибо если будет мало маны, то магу нечем будет атаковать.
мудрость-кидается очень мало в соновном 1-3 стата т.к. приходится экономить и больше кидать на инту
выносливость- повышает жизни, у войнов идет очень много статов т.к. остальные им не особо нужны. У магов в связи с тем что надо много маны (чтобы иметь возможность аткаовать) сюда идет гораздо меньше статов, поэтому часто у войнов жизней в два раза больше чем у магов.

Навыки:
владение оружием-повышает урон от оружия максимум на 15, если прокачен у магов то мешает защищатся магией.
магические умения-дают определенный урон который зависит от корличества интелекта, урон немного больше чем урон у войнов, но требует большое количество маны, поэтому если маг может сделать 4-5ходов за бой, то воин гораздо больше.

Удар:
У войнов зависит от типа оружия, своего навыка владения оружием и навыка владения оружия противника. При ударе тратится энергия, но очень мало всего 8 едениц, поэтому воин может бить большее количество ходов. Возможен шанс нанести критического удара или промахнуться.
У магов зависит от своего интелекта, интелекта противника и заклинания. Требует большое количество маны, около 120 едениц на лучший удар. Возможно промахнуться и весь урон пойдет на мага.

Боты:
плохие у всех

Деньги:
Войны тратят на починку вещей и покупку жизней, но при этом за бой воин получает денег больше чем маг.
Маги тратят на поичнку оружия, покупку маны и жизней причем мана гораздо дороже чем жизни, поэтому чтобы востановится маг тратит больше денег. В бою получает больше опыта чем войны.

После этого стоит кинуть наши предложения как улучшить положения магов.
Также в самом конце думаю стоит написать список всех кто участвовал в создании этого, таким образом покажем что были представители из разных кланов и разного уровня.

0

32

Про арты забыл упоминуть) маги в основном с помощью них и качаються, и устраивают дуэли...

А вообще не понял зачем ты тут все это написал, это и так известно всем =)

А вообще я согласен с предложением о восстановлении маны....

0

33

2мелькор
магов по определению должно быть мало но они сильные и их трудно убить (думаю будет в новой ситстеме)

0

34

2мелькор
магов по определению должно быть мало но они сильные и их трудно убить (думаю будет в новой ситстеме)

Ты уверен, что они сильнее?))
Вот прокачаються воины на мобах... А магам сейчас почти нереально качаться... Будут дофига воинов хай-левелов, тогда посмотрим, какво будет магам в многокланах, или других боях...
Сейчас сильнее маг или воин нет разницы, тут все последний удар решает, а еще, кол-во раров на том и другом ( это что касаеться дуэлей)
+ криты

Отредактировано Мелькор (2006-11-22 23:20:40)

0

35

Удалил я не поэтому, удалил по причине того, что обсуждения никакого толком и нет, есть только ХАЧУ, ВВЕДИТЕ и т.п. только сейчас появилось что-то более менее разумное...
Я и не говорил, что удалялись мои топике, тебе конкретно ткнуть пальчем чьи топики были удалены, а чьи остались, хотя должны были быть удалены???

И кстати - качаться вполне нормально .... просто вы все упорно пытаетесь бить не тех ботов, нечего задирать планку и бить ботов-магов, для чего тогда нужны боты воины??? Их сейчас бить намного проще .... единственное - это то, что на 31 уровне они заканчиваются, а дальше уже идут полу-гибриды с 50 инта и 100 силы :( Но это практически только мои проблемы.

0

36

Боты:
плохие у всех

вот не согласен..
боты у ВСЕХ разные ..

я помню когда я качался..
была такая фишка- выбор или убить одного бота за которого дадут 300-400 опыта, убить тяжело, после этого ползти в город лечиться и т.п.
но одного..
или
убить 3-4 ботов типа "варг", "песчаный демон" за которых дадут 90-100 опыта, но гарантированно троих за 1 заход, по пути..
это чуть дольше, но нету проблем типа "а хватить ли мне силы его заколбасить"
дополню что дело было уже уровне на 15-19 помоему..
я просто находил слабых ботов за которых давали не так много, но я их бил пачками за раз, и они просто не могли мне нанести существенный урон- отсюда была экономия денег на таверны (4 бота за которых дадут по 100 опыта и которые меня не повредят это выгоднее финансово чем 1 бот на 400 опыта но после которого надо есть)

так что боты.. это вопросы тактики прокачки..
не более того..

0

37

Удалил я не поэтому, удалил по причине того, что обсуждения никакого толком и нет, есть только ХАЧУ, ВВЕДИТЕ и т.п. только сейчас появилось что-то более менее разумное...
Я и не говорил, что удалялись мои топике, тебе конкретно ткнуть пальчем чьи топики были удалены, а чьи остались, хотя должны были быть удалены???

Ткни пальцем чьи я топики я удалил !
Единственный топик чей был подкоректирован, оставлен был ее взгляд, а все остальное критиканство было удалено, это тагавы. Больше я НИКОМУ "рот не затыкал", и не собираюсь это делать без веских причин.

0

38

По-моему вы уже начинаете страдать фигней от отсутствия мыслей...
По поводу ботов, я хоть и не маг, но все же позволю себе высказаться тут, как основной представитель славного племени (ка)манчей. Просто маленькое наблюдение: те кто качались на ботах как каторжные и росли по уровням как будто им в зад что-то воткнули, они и сейчас продолжают это делать, что маги, что воины; те кто сидели на месте и требовали изменений - продолжают сидеть на месте и требовать вернуть все "взад". Как очень правильно тут было замечено - просто надо найти "своих" ботов и жить счастливо.
Пыспыс: никого не хочу обидеть, честно-честно :)

Отредактировано Tinnelle (2006-11-24 09:25:18)

0

39

такс, Блаз на форуме написал что ему пришло только одно письмо с предложениями, я надеюсь это было наше письмо, да?

0

40

было дело.

0


Вы здесь » Elfae » F.A.Q. » Баланс войны-маги