Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Заявки » Анкета


Анкета

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Ну на первых порах попытаюсь сначала влиться в коллектив, а потом собираюсь принимать активное участие в жизни клана.

Маэдрос, если все будет в действительности так как ты это описал - я рад тебя видеть в нашем клане. :)

Отредактировано Echo (2006-03-06 17:57:30)

0

62

1) Велес
2) Эльф
3) Ну-с, 5-тый я пока)
4) Строго особой причины нет. Мне понравился один человек в вашем клане- хороший. Конечно не спорю, по одному не судят обо всех, но мне кажется что здесь люди добрые, отзывчивые, и с ними всегда приятно провести время в беседе или в бою. Не знаю, интуиктивно-обдумано как-то.
5) От Сокола.
6) Наверное, главное для меня это клан- как семья. Чтобы был ос кем побеседовать и приятно провести время. Помогать друг другу и быть уверенным что тебя не бросят.
7) Да, согласен. Читал, а раз согласен то... ;)
8) Я в игре новенький, чем можно вообще заниматься в клане? Ну, выступать за клан во всяких там турнирах, баталиях против тьмы)
9) Пару слов будет мало. Я не могу сказать о себе что-то хорошее- будет выглядеть как будто хвалю или оправдываюсь. Скажу что все зависит от настроения- бывает молчалив, бывает многослов)))

Всем исполать и быть добрыми)

0

63

1) Azatot
2) Назгул
3) увы, 5
4) Первыми предложили, да и клан вроде ничего судя по количеству играющих.
5) да в  общем то, я ничего о нем не знаю пока
6) Помощи с вещами и прокачкой. А то на ботах скучно и нудно.
7) да
8) А чем можно? не понял вопроса....
9) Пару слов? Ну мне 17 лет, я увлекаюсь РПГ и потому один знакомый посоветовал мне эту онлайновую игру. Учусь в универе, а потому играть могу не всегда, хотя довольно часто)

0

64

1 amsterdam
2 эльф
3 5 левел
4 хочу иметь друзей в этом клане по душе добро :rolleyes:
5 сказали
6 одежды и друзей
7 да
8 незнаю думаю без работы не останусь
9 люблю рпг занимаюсь паркуром боксом. ненавижу физкультуру
мне 13

0

65

принят

0

66

1) Azatot
2) Назгул
3) увы, 5
4) Первыми предложили, да и клан вроде ничего судя по количеству играющих.
5) да в  общем то, я ничего о нем не знаю пока
6) Помощи с вещами и прокачкой. А то на ботах скучно и нудно.
7) да
8) А чем можно? не понял вопроса....
9) Пару слов? Ну мне 17 лет, я увлекаюсь РПГ и потому один знакомый посоветовал мне эту онлайновую игру. Учусь в универе, а потому играть могу не всегда, хотя довольно часто)

принят

0

67

1) Велес
2) Эльф
3) Ну-с, 5-тый я пока)
4) Строго особой причины нет. Мне понравился один человек в вашем клане- хороший. Конечно не спорю, по одному не судят обо всех, но мне кажется что здесь люди добрые, отзывчивые, и с ними всегда приятно провести время в беседе или в бою. Не знаю, интуиктивно-обдумано как-то.
5) От Сокола.
6) Наверное, главное для меня это клан- как семья. Чтобы был ос кем побеседовать и приятно провести время. Помогать друг другу и быть уверенным что тебя не бросят.
7) Да, согласен. Читал, а раз согласен то... ;)
8) Я в игре новенький, чем можно вообще заниматься в клане? Ну, выступать за клан во всяких там турнирах, баталиях против тьмы)
9) Пару слов будет мало. Я не могу сказать о себе что-то хорошее- будет выглядеть как будто хвалю или оправдываюсь. Скажу что все зависит от настроения- бывает молчалив, бывает многослов)))

Всем исполать и быть добрыми)

принят

0

68

0.kak i prosil pishu tut
1.nik v igre RISK
2.nineshniy uroven 5 s temi veshami budet bolshe:)
3.rasa ORK
4.uznal o klane ot SOKOLA on i posovetoval napisat zayavku
5.v klane legche prodvigatsa po urovnyu i interesno bitsa za obshee delo
6.soblyudat obyazuyus eto dlya menya ne trudno ya ne vspilchiviy
7.o sebe rpg i strategii kak ya i govoril kak sama jizn uvlekayus
8.sposibo za vnimanie:)

0

69

*С трудом понял все что тут написано*
Ну да принимаю

0

70

1 Ksarn
2 человек
3 5ур.
4 Сокол позвал=)и значёк прикольный!
5 у сокола увидел.......
6 соклановой помощи моральной и финансовой и приятного общения с сокланавцами.....
7 да. ознакомился... согласен с идеологией клана целиком и полностью! никогда не нарушу светлых принципов.
8 помогу чем смогу...
9 мне 15 лет. обожаю рпг особенно средиземье=))


0

71

Все знаем что я ответил

0

72

Всех приветствую..)

1) Unforgiven
2) Назгул
3) 5
4) Первая причина банальна - значёк радует глаз..) вторая (не менее банальна) - не слали мне спам на игровую почту..) Ну, а ежели честно - пытаюсь судить по одному человеку обо всех членах клана..)
5) Думаю, как и большинство - от Сокола..)
6) Нуб я в этой игре..) толком ничего нинаю, хочу помощи..)
7) Согласен..)
8) Прокачиваться и скорее радовать глаз среднестатистического соклана хайлевелом..)
9) 15 годикофф, учусь в среднеобр. школе, жизнь рутинна и скучна..) Люблю металл (не материал, а музыку :) ) Играю в БК, 7 лвл, маг..

Спасибо тому, кто осилил весь этот бред..
Аффтар жжот..)

0

73

И тут, топик тоже висит хз сколько - приняли в клан уже давно, а отписаться некому?=) Принят, что уж говорить, пойду искать еще кому что сказать, что ктото уже за меня сделал

0

74

Хел, я всегда забываю писать, прости

0

75

1) DeaDMonaX
2) Человек
3) 5
4) Светлый клан с не очень большим составом. Имхо перспективный.
5) Подбирал себе клан. Одному не выживешь.
6) Помощи себе и другим, чем смогу.
7) Согласны ли вы с идеологией клана и обязуетесь ли не нарушать светлых принципов? Да Ознакомились ли с уставом? Да
8) Работать
9) http://www.google.com/search?rls=ru&q=DeaDMonaX

0

76

DeaDMonaX, ладно, сейчас приму

0

77

1)kolax
2)Эльф
3)14
4)Самый известный из светлых кланов!!
5)Рассказал друг!!!
6)Помощи!!
7)Да!!!
8)помогать всем кто попросит из клана!!!
9)Ученик 7 класса!! 14 лет!!Проживаю в Перу!!!!!!!

0

78

уже приняли =), но не я

0

79

2kolax:Были издержки по поводу твоего ухода из храма, все решили так что приняли со спокойной душой

Отредактировано Helekdil (2006-04-17 16:03:53)

0

80

*фигеет* Как всё славно происходит без моего ведома. Ладно, про принимать, это на совести каждого, но как-то у вас даже единства мнений нету. Может, без самодеятельности?

0

81

1) Greshnick
2) Человече
3) 5
4) Во-первых я безумно влюблен в Даэрбет! ;) Во-вторых этот клан ближе мне по духу, чем остальные.
5) Узнал от ECHO. Он посоветовал, сказав что это лучший клан! И он оказался прав.
6) Чего жду? Во-первых - взаимности от Даэрбет! ;) Во-вторых славы и богатства!
7) Я абсолютно согласен с идеологией клана и обязуюсь не нарушать светлых принципов!
8) Во-первых верно служить самой прелестной госпоже Даэрбет! Во-вторых Жить и трудиться во славу клана!
9) Я вырос на окраинах... рабочих... городских! ;)
Мне 22 года.
Люблю женщин.
Занимаюсь спортом - боксом.
И вообще я нормальный пацан! Я приведу клан к полной победе над темными силами! Всем респект!
Даэрбет целую ручку! ;)

0

82

=)
Твои б слова да Деррику в уши)
принят, в При зайди отметься...

Отредактировано Helekdil (2006-04-21 03:31:15)

0

83

=)
ладно, не то это место, для таких дебатов, я почистил вообщем не обижайтесь, создавайте отдельную тему и там добивайтесь расположения дамы сердца, только без братойбивсва

Отредактировано Helekdil (2006-04-21 17:48:04)

0

84

Кхем ..

Отредактировано Даэрбет (2006-04-21 18:04:19)

0

85

тьфу млин флудеры * ругаеться матом*---- ставит себе бан на одну минуту и снова ругаеться* и снова в бан   :lol:

0

86

1.Тираэль
2.Человек
3. 5 уровень
4.Он светел как и моя душа....Тираэль...
5.Меня пригласил Альвэс и рассказал о клане)))
6.Новых и верных друзей,и СВЕТА :rolleyes:
7.Согласен,устав читал....
8.Буду верным Паладином и телохранителем Даэрбет(если надо ;) )
9.Живу в Чите,учюсь,познаю мир... B)

0

87

конешно приняли но не я =)

0

88

1. Скорпикора
2.Эльф
3.5 уровень
4. Во первых понравился как человек Альвэс он очень помог мне разобраться в Игре. Во вторых устав очень хорошо написан и очень по душе мне. В третих думаю раз есть такие люди как Альвэс в этом клане значит клан очень хороший.
5.Вообшм и пригласил меня в клан Альвэс :)
6.Вообшем чего ждать главное это ведь сплачённость и взаимопонимани остальное само прийдёть)
7.Да как писал выше Устав понравился значит полностью согласен )
8. Вообшем буду тем кем вы посчитаете нужным по моим способностям хотя их не очень много ))
9.Вообшем о себе говорить не привык всё познаёться в обшении )))

0

89

принят

0

90

1. Арамис
2. Эльф
3. 8(но пока 7)
4. пункты 1.3 и 1.4 устава клана
5. я не узнаю то, что уже знаю...
6. Безграничной власти))
7.1  Согласны ли вы с идеологией клана - Почти
7.2 Обязуетесь ли не нарушать светлых принципов - несовсем
7.3  Ознакомились ли с уставом - Да
8. Думать
9. Старый бородатый волхв

0


Вы здесь » Elfae » Заявки » Анкета