Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Заявки » недвижимость за границей


недвижимость за границей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. Через какое агентство недвижимости сейчас можно выгодно приобрести и недвижимость за границей?

0

2

Привет. Мы купили квартиру в Алании тут https://hayatestate.com/katalog/f/curre … __kvartiry в этом агентстве много вариантов, а главное цены адекватные. Так что посмотрите и вы каталог на сайте.

0

3

Мы тоже хотим сейчас купить жилье в Турции . Я тоже ознакомлюсь со всеми вариантами и предложениями по жилью .

0

4

Маричка Марс написал(а):

Мы тоже хотим сейчас купить жилье в Турции . Я тоже ознакомлюсь со всеми вариантами и предложениями по жилью .

Вот мы тоже выбрали приобретать жилье в Турции и недавно обратились в агентство недвижимости, чтоб те помогли нам подбрать и купить квартиру в Алании https://statusproperty.ru/products/sale … ry/alaniya . У них такое большое предложение, мы сразу же подобрали себе нескольких вариантов - они идеально нам подходят по всем критериям, вот сейчас и выбираем активно самый подходящий нам вариант .

0

5

Мой брат, женившись на азербайджанке, решил купить дом в Баку. Он обращался в агентство недвижимости "CASPRO" https://caspro.az/navigation/bakida-villalarin-satisi/ . С их помощью, он приобрел 2-х этажный дом в Мардакане общей площадью 380 кв.м, на 9 сотках!

https://caspro.az/wp-content/uploads/wp/PHOTO-BAKUCSPR00010000-2765-4485c95a-400x400.jpg

0

6

Я арендовал и покупал через Dreamland, мне их подход понравился больше всех. Мне нужны было купить виллу на Северном Кипре, и так мне посоветовали их. Я занимаюсь скупкой недвижимости за границей, и через них это лучше и выгоднее всего делать. Они предлагают клиентам полное русскоязычное сопровождение с начального этапа сделки и до момента завершения покупки, а также абсолютную конфиденциальность, что многим может быть в приоритете.

0

7

Пообщавшись с несколькими своими друзьями и знакомыми на тему покупки недвижимости заграницей, я пришел к выводу, что целесообразнее всего будет купить апартаменты в Черногории. Поэтому, я обратился в http://montehome.com.ua/ . При помощи данной компании, мною была приобретена замечательная квартира, площадью 56 m2 с двумя спальнями в Будве. От нашего дома до моря, расстояние всего 700 метров.

http://montehome.com.ua/files/thumbnail/5086daa19eae8eb116522db09aa9e561.jpg

0


Вы здесь » Elfae » Заявки » недвижимость за границей