Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Вопросы и предложения » Выбор балансировочного станка


Выбор балансировочного станка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какого типа балансировочные станки стоит закупать для СТО и шиномонтажки, для ремонта легковой техники, в том числе и для возможного ремонта грузовых авто. Нужны реальные отзывы о конкретном производителе.

0

2

Не знаете на что обращать внимание при выборе балансировочного станка? В первую очередь на стоимость и производителя, не выбирайте малоизвестные фирмы. Полуавтоматического прибора на первое время будет достаточно.

0

3

AE&T В-500 качественный недорогой балансировочный станок, применяется для устранения неполадок в колесах легковых машин мотоциклы и малогабаритные грузовые машины также подлежат ремонту.

0

4

Наиболее востребованные для работы на СТО автоматические балансировочные станки, с возможностью самостоятельного ввода параметров для воспроизведения балансировки колес.
Вы конечно же можете сэкономить и выбрать полуавтоматический станок, тогда нужна участь оператора и больше времени.
В общем выбирать вам, можете купить такой же как у нас в мастерской балансировочный станок HUNTER Road Force ELITE З в 1 https://www.grandinstrument.ua/hunter/ c уникaльнoй функциeй вибpoкoнтpoля.
https://skrinshoter.ru/p/260722/8pOrx6.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2026-07-2022%2016:32:13.png

0


Вы здесь » Elfae » Вопросы и предложения » Выбор балансировочного станка