Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Заявки » Купить матрас в Черновцах


Купить матрас в Черновцах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, всем привет! Мне вот нужно купить матрас в черновцах, но сделать это нужно каким-то образом дистанционно. У меня там бабушка, хочу ей сюрприз таким образом сделать. а то она жалуется, что её матрас плохой.

0

2

Хм, а не легче ли просто деньги переслать, да чтобы она пошла купила себе, доставку всё равно магазины осуществляют на дом, потому мне кажется, что это самый оптимальный вариант будет. И выберет себе подходящий матрас.

0

3

Да нет, деньги она не возьмет, потому вот и рассматриваю вариант дистанционной покупки, к тому же, как показывает практика, там могут что-то не то посоветовать или же к примеру, то что нужно продать...А человек пожилой.

0

4

Понимаю о чём вы и ваш вариант покупки самый оптимальный. Вот в этом магазине вы сможете онлайн посмотреть и приобрести матрасы в Черновцах https://intstyle.com.ua/matrasy/matrasi … hernovtsy/ выбор тут отличный.
Мы для себя заказывали в intstyle и полностью довольны качеством.
К Каждому матрасу есть описание, где вы сможете узнать все нюансы, так же сертификаты качества найдёте на страницах. Выбор онлайн действительно удобно делать, плюс оплатить можно быстро и доставят вам под дверь, без всяких заморочек! Бабушка будет счастлива.
https://img.intstyle.com.ua/img/cache/642-642/data/products/INTSTYLE/Matrasy/MATRAS-OPTIMA-HR+21sm-1.jpg

0


Вы здесь » Elfae » Заявки » Купить матрас в Черновцах