Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Вопросы и предложения » Где купить мониторы с разрешением Full HD 1920х1080?


Где купить мониторы с разрешением Full HD 1920х1080?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем, можете сказать стоит ли вообще покупать мониторы с разрешением Full HD или нет? Мне говорят по разному, кто то прямо говорят чтобы покупал именно с таким разрешением, некоторые просто говорят брать 4к, что скажете?

0

2

Ну а что так легко скажут? На мой взгляд кажется что все не так просто и действительно чтобы понять какой же вам лучше покупать, нужно просто брать и узнавать все самостоятельно.

0

3

Ну я как могу так и узнаю а сам не доверяю статьям в интернете а где тогда еще брать информацию? Очень надеюсь что все таки проблем не возникнет и люди мне ответят, потому что это не нормально знать и не давать эти знания другим!

0

4

masyanya написал(а):

Привет всем, можете сказать стоит ли вообще покупать мониторы с разрешением Full HD или нет? Мне говорят по разному, кто то прямо говорят чтобы покупал именно с таким разрешением, некоторые просто говорят брать 4к, что скажете?

Ну я могу например сказать что есть большой множество разрешений у монитора и и тот который вы пишите, это далеко не максимальное разрешение, а вот стоит ли его покупать вообще? Я вот думаю что если у вас действительно хороший компьютер, то не думайте даже и берите ведь как по мне это золотая середина.

Посоветовать бы хотел монитор с разрешением Full HD 1920х1080 https://stylus.ua/monitory/razreshenie: … 1920x1080/ ведь это идеальное разрешение за свои деньги, да можно переплатить и купить 4к но хочу сказать что и Full HD очень хорошо сравляеться со своей задачей!

0

5

Они подорожали сильно.

0


Вы здесь » Elfae » Вопросы и предложения » Где купить мониторы с разрешением Full HD 1920х1080?