Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Спорт » Тренажер для дома


Тренажер для дома

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня проблемы со здоровьем после ДТП. И мне нужно заниматься на тренажерах, хочу делать это в домашних условиях-мне так комфортнее. Подскажите, где в Москве можно найти различные спортивные тренажеры на прокат?

0

2

А разве они есть на прокат? Не слышала про такое Купить-да, в магазинах есть такая техника. Даже сама хотела велотренажер. Но пошла на фитнес и вопрос отпал сам собой.

0

3

На Авито должны быть такие предложения. Не обязательно все покупают новые тренажеры, есть в продаже и б/у, есть и те, кто сдают их в аренду.

0

4

Да, можно арендовать любой тренажер на любой период. Вам какой именно нужен -их же много есть. Просто спортивный или нужен силовой?  Вот эта компания дает в аренду тренажеры https://fitsharing.ru/ Обратитесь к ним и они подберут вам то, что вам нужно. Если не ошибаюсь, то сейчас там и скидки есть хорошие на оплату аренды треажера на второй месяц.

0

5

Полезная вещь в доме.

0

6

Спортивные тренажеры следует использовать рациально и по инструкции, тогда они прослужат дольше и эффект от них будет максимальным. Всем нам известна после интенсивных тренировок крепатура https://musclefit.info/chto-takoe-krepatura/, боль в мысшах появляется не сразу, а спустя день-два. Советы опытных экспертов помогли мне сократить вероятность её появления. Рекомендую.

0


Вы здесь » Elfae » Спорт » Тренажер для дома