Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » IT-аутсорсинг


IT-аутсорсинг

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Порадьте будь-ласка коммпанію яка надає послуги з IT-аутсорсингу. Моя фірма хоче орендувати сервер з подальшим його обслуговуванням.

0

2

Killers написал(а):

Порадьте будь-ласка коммпанію яка надає послуги з IT-аутсорсингу. Моя фірма хоче орендувати сервер з подальшим його обслуговуванням.

В минулом році коли моїй компанії потрібно було арендувати сервер звернулися до SOK - IT де надали повний пакет послуг. І якщо вас цікавить IT-аутсорсинг https://sok-it.com.ua/it-autsorsynh/ це до них.

0

3

Killers написал(а):

Порадьте будь-ласка коммпанію яка надає послуги з IT-аутсорсингу. Моя фірма хоче орендувати сервер з подальшим його обслуговуванням.

Приятно порадовало качество сервиса компании Optima Сервис. Обработка заявки на предоставление услуг IT аутсорсинга осуществилась на должном уровне. Вся работа была выполнена профильными специалистами, грамотно и в кратчайшие сроки. Сотрудники компании обладают хорошими знаниями в сфере ИТ технологий и, самое главное, умеют разговаривать с людьми. Специалисты безопасность данных очень быстро и грамотно смогли найти оптимальное решение всех технических вопросов.

Отредактировано Korovka33 (2023-07-20 10:36:33)

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » IT-аутсорсинг