Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Водонагреватель


Водонагреватель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас в доме постоянно отключают воду тёплую, даже сейчас, когда на улице холодно, никак не дадут отопление и подачу тёплой воды точка решили приобрести бойлер. Живу сама, без мужчины, не знаю, какой бойлер лучше купить. Посоветуйте, пожалуйста.

0

2

С выбором бойлера вам поможет определиться консультант в магазине. Вам нужно только будет самой выбрать, какой литраж Вам нужен. Если живёте одна, небольшого бойлера будет вполне достаточно, плюс к тому он намного экономнее. Если в квартире живёт несколько людей, можно брать на 70-100 л.

0

3

бойлер - действительно очень классная и необходимая вещь в современном быту. к сожалению, не все жеки заботятся о своих жильцах, людям самостоятельно приходится устранять проблему нехватки тёплой воды, особенно сейчас, когда похолодало.

0

4

Советую выбрать водонагреватель https://allo.ua/ru/products/vodonagrevateli/ из вариантов, которые представлены на этом сайте. Интернет-магазин алло продают качественную бытовую технику, мы у них постоянно берём всё в дом. Водонагреватель здесь покупали тоже.
Выбор пол на фирму новатэк, прибор ёмкостью 80 л, со скрытым тэном.
Обратите внимание на то, что гарантия даётся на 24 месяца на электрическую часть, и 7 лет на бак. Сами понимаете, какая вода поступает в бойлер. Поэтому, советую не экономить на его обслуживание, и регулярно проводить очистки от внутренней накипи, иначе если этого не сделать, испортится тэн. Детальнее вам расскажут в магазине.
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big/138671708.jpg

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Водонагреватель