Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Чехол для iPhone 12 Pro


Чехол для iPhone 12 Pro

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброй ночи. У меня уже совсем плохой чехол, хочу его заменить на новый и присматриваю варианты, где его купить можно по хорошей цене.
У кого такой же телефон, поделитесь, где покупать чехол, чтоб по цене не сильно дорого было, на эти телефоны аксессуары не дешевые.

0

2

Доброго времени и вам. Я недавно купил чехол к 12 модели. Скажу вам что попал на хороший магазин в котором нет никаких подделок и выбирал на свой вкус, там столько всего красивого и качественного. Рекомендую не сдаваться)

Отредактировано Bionik (2022-10-03 02:08:35)

0

3

А можно узнать что за магазин такой волшебный? Я бы сделал заказ. Старенький уже протерся а новый все никак руки не доходили. Да и с стареньким мне особо не повезло, долго он мне не прослужил.

0

4

Я покупал в магазине Stylus. Там огромный выбор товара. Лично я для себя взял Чехол для iPhone Apple Leather Case with MagSafe Dark Cherry. Он изготовлен из специально обработанной, мягкой и приятной на ощупь кожи, на которой со временем появляется естественная патина. Чехол легко надевается и точно повторяет контуры iPhone, не делая его громоздким. Встроенные магниты точно совпадают с магнитами на задней поверхности iPhone 13 Pro. Чехол легко снимается и надевается, а благодаря его точному совмещению с устройством беспроводная зарядка становится проще и быстрее. Больше вариантов чехлов https://stylus.ua/aksessuary-dlya-iphon … ra:chehol/ можно посмотреть на этом сайте.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Чехол для iPhone 12 Pro