Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Посоветуйте магазин для покупки макбука Apple


Посоветуйте магазин для покупки макбука Apple

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Моя старшая дочь мечтает о макбуке Apple. Решил ей сделать такой подарок на Новый год. Подскажите в какой магазин мне обратится, чтобы не подсунули подделку? Буду благодарен за любой совет.

0

2

Привет. Я такой макбук покупал несколько месяцев своей жене. Для этого у меня есть на примете отличный интернет-магазин, где в наличии только качественная техника. Могу подсказать куда вам обратится.

0

3

Мне пару дней назад сосед вообще порекомендовал покупать на радиорынке. Зная то место и какую технику там продают, ехать туда я не стал. Решил поискать в интернете. Где вы покупали? В каком интернет-магазине?

0

4

Приобретать такую технику на радиорынке вообще не вариант. Я вам советую обратится в интернет-магазин "Эльдорадо". Я и вся моя семья доверяем только ему. Здесь доступные цены, огромный выбор. Рекомендую покупать Макбуки Apple https://eldorado.ua/notebooks/c1039096/producer=apple/ здесь. В этом магазине вам никогда не продадут подделку. Вся техника высшего качества. перейдя на сайт магазина вы можете найти отличные варианты. Я уверен, что вы выберете себе нужный. Вам непременно понравится. Удачной покупки.
https://i.eldorado.ua//240x220/goods_images/1039096/8095649-1665663594.jpg

0

5

Тоже хочу купить. Ищу в Алматы надежный интернет магазин. Может кто поможет найти?

0

6

Маргарет написал(а):

Тоже хочу купить. Ищу в Алматы надежный интернет магазин. Может кто поможет найти?

Я купил по выгодной цене макбук в Алматы https://www.sulpak.kz/f/noutbuki/almaty/846_62 Вот тут, в магазине Sulpak заказывал племяннику на день рождения. По ссылке можете посмотреть ассортимент, выбрать там есть из чего. На многие модели скидки неплохие делают. Если надо можно кредит оформить. Когда не хватает определенной суммы, то это неплохой выход.
https://object.pscloud.io/cms/cms/Photo/img_0_62_2700_1_6.webp

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Посоветуйте магазин для покупки макбука Apple