Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Кто занимается продвижением сайта?


Кто занимается продвижением сайта?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто занимается продвижением сайта? Кому можно обратиться?

Отредактировано Artem (2019-01-01 01:07:49)

0

2

Поищите хороших веб-мастеров которые занимаются этим вопросом

Отредактировано Galina (2019-01-01 01:08:20)

0

3

Если вам нужно продвижение вашего сайта то вы можете обратиться к ним http://iqad.ru . Они пишут на сайте, что они делают оценку сайта и разработку стратегии поискового продвижения, оптимизация страниц, написание текстов, исправление технических ошибок, формирование эффективной ссылочной массы сайта и делают еще анализ результатов и корректировка стратегии продвижения

0

4

Погуглите... Сейчас многие предлагают такие услуги!

0

5

На самом деле способов продвижения интернет-магазина достаточно! И все они доступны для вас, для изучения и внедрения, плюс есть фирмы, которые профессионально этим занимаются https://7go.su/ , могут вам в этом помочь ! Что, кстати, будет гораздо быстрее и эффективнее! Знаю по своему опыту!

0

6

Я вот тоже создала сайт для своей фирмы. И теперь его нужно как-то продвигать на просторах интернета. Как это лучше сделать, подскажите.

0

7

вот почитайте продвижении сайтов на MODX https://lavnik.net/prodvizhenie-saytov-na-modx Это очень популярная и безопасная платформа для создания и продвижения сайтов. Но чтобы добиться быстрого и качественного результата в продвижении на MODX,  лучше всего обратиться в агентство интернет маркетинга elit-web.ru, они помогут вам вывести ваш сайт на первые позиции и сделать его узнаваемым и посещаемым.

Отредактировано Макс_ик (2021-02-15 21:20:26)

0

8

Первое визуальное впечатление о компании посетитель делает по внешней привлекательности сайта и удобству поиска товаров на нем. Поэтому на привлечении дизайнеров и программистов не стоит экономить, они смогут создать действительно качественный сайт. На сайте веб студии ZELIOS https://zelios.studio/ вы сможете заказать услуги специалистов по созданию и продвижению сайта. Рекомендую.

0

9

Тут однозначно опытные профи нужны.

0

10

Хорошо, что я недавно завел телеграм канал для своего бизнеса и обратился на сайт продвижения телеграм каналов https://linkbaza.com . Сейчас неплохие акции и скидки на раскрутку каналов имеются у них. Я смог недорого приобрести 20 000 подписчиков всего лишь за неделю. Всем рекомендую такой эффективный и недорогой способ продвижения канала.

0

11

Artem написал(а):

Кто занимается продвижением сайта? Кому можно обратиться?

Коли хотіла замовити створення сайту, то зайшла в інтернет і натрапила на велику кількість компаній, які пропонують веб-послуги. Приятелька порадила звернутися в https://luxsite.ua/ua/google-my-business/, так як теж робила у них і сайт успішно працює вже більше 5-ти років. Я також прислухалася до поради і замовила розробку, а також розкрутку веб-сайту. Величезний плюс цієї компанії - це злагоджена робота і оперативність. Фахівці запропонували безліч незвичайних і креативних ідей. Дизайн нового сайту виглядає стильно, що немало важливо для залучення клієнтів. Всі виникаючі нюанси в період співробітництва вирішувалися швидко і професійно.

0

12

А какие сейчас самые эффективные методы продвижения?
Во что лучше всего вложиться?

0

13

Мониторьте отзывы.
Услуг по продвижению достаточно, только вот требуется же, чтобы бюджет максимально шел в дело и продвижение давала результат.
И если каналами лидогенерации служат социальные сети, то продвижение должно распространятся и на них и иногда даже играть первостепенное значение.
В последнее время набирает популярность и широкий спрос продвижение в тик токе https://onlinereputation.com.ua/prodvizhenie-v-tik-tok/ и по некоторыми товарным нишам и услугам советую в первую очередь разворачивать свою рекламную деятельность в этой соцсети,  в которую сейчас ушло огромный процент пользователей.

0

14

Нет времени заниматься не своей работой, тем более это новая для меня сфера, в которой еще разобраться сначала нужно. Заказываю себе продвижение сайта адвоката в топ https://30group.ru/prodvizhenie_yuridicheskih_uslug у специалистов профиля по SEO. Оперативность и качество работы меня устраивает, тем более цена даже ниже рыночной.

0

15

Хочу проконсультироваться по поводу создания сайта. Кого можете посоветовать?

0

16

Nelli написал(а):

Хочу проконсультироваться по поводу создания сайта. Кого можете посоветовать?

Я могу вам посоветовать ребят, которые работают в этом направлении. Делали мне веб-дизайн в Одессе вот сайт.  Работают ребята быстро и качественно. Могут выполнить работу на свое усмотрение, предварительно выслушав ваши пожелания. Скажу что я очень довольна результатом.

0

17

Когда идет выбор блогера для рекламной компании, то очень важно что  бы результат оправдал затраченные ресурсы, в том числе и денежные. Хорошо бы перед тем как уже договорится о рекламном контракте прочитать статью https://tripmydream.academy/blog/market … j-kampanii в которой очень дельно раскрыта эта тема. Здесь очень много советов от профи. Всем рекомендую - мне помогло.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Кто занимается продвижением сайта?