Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Где можно провести лазерную эпиляцию?


Где можно провести лазерную эпиляцию?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Лазерная эпиляция является, пожалуй, самым современным способом радикального удаления лишних волос на теле. Ключевым словом является именно "радикальным" – не на всю жизнь, разумеется, но как минимум на несколько лет – это как раз то, что многих привлекает больше всего в данной процедуре.

0

2

Прежде всего стоит отметить, что эпиляция лазером является медицинской процедурой со всеми вытекающими от сюда следствиями:

    у нее есть свои показания и противопоказания;
    в зависимости от индивидуальных особенностей она может не давать делаемого результата;
    предлагать эту услугу может только лицензированный медицинский центр;
    проводить процедуру может только специалист с медицинским образованием (не обязательно высшим), но строго по предварительному назначению врача (чаще всего это врач-дерматовенеролог).

Если вы ужа начали проходить курс лазерной эпиляции или только выбираете, куда пойти, обязательно поинтересуйтесь наличием лицензии на осуществление медицинской деятельности и о наличии в штате врачей-дерматологов.

0

3

Здравствуйте! Могу рекомендовать очень хороший сайт, https://edelekb.ru/kosmetologiya/lazernaya-epilyatsiya/ где можно избавиться от волоса корректно, отличными специалистами за умеренные цены. Советую,   заходите,смотрите, выбор за вами.

Отредактировано vasgv (2019-02-27 11:20:07)

0

4

Сейчас во многих местах ее делают!

0

5

Одна моя хорошая знакомая уже продолжительное время делает такие процедуры в этой клинике http://epilexpert.ru .Они выполняют свою работу профессионально. Ценники у них тоже приемлемые. Так что советую обратиться к ним по такому вопросу. Они вам точно помогут!

0

6

Так если знакомая уже продолжительное время делает лазерную эпиляцию, значит, не сильно-то она ей и помогает. Может, лазер не очень или специально ставят небольшую мощность, чтобы увеличить количество сеансов? Я вот хочу начать ходить на лазерную эпиляцию у себя в Ирпене. Может, кто-то подскажет, хороший ли это лазер https://beauty-stars.com.ua/depilation ?

0

7

Я на лазерную эпиляцию вот сюда хожу https://belecia.ru. Мне нравится очень этот вид эпиляции. Волосы потом долго не растут, кожа гладкая и нежная.

0

8

Это достаточно болезненная процедура, если еще и болевой порог очень низкий, то без обезболивающего просто не обойтись.
ДА и опять же, нужно знать нет ли у вас противопоказаний к этой процедуре.

0

9

А я вот думаю, не дешевле купить домашний фотоэпилятор?
Процедуры лазаром и фотоэпилятором схож между собой, так можно же и дома делать процедуру, не переплачивая и не подстраиваясь под чье-то время.

0

10

Считаю, бессмысленно рассуждать на тему того, что лучше: лазер или же фотоэпилятор.
Как говорится, каждому свое, ведь все индивидуально. Но на мой взгляд, несомненным преимуществом фотоэпиляции является возможность приобрести портативный прибор, которым можно пользоваться в домашних условиях https://bt.rozetka.com.ua/252133/c25213 … cer=braun/
Каждый сам выбирает оптимальный для себя метод удаления волос.
Мне лично повезло стать обладательницей  фотоэпилятора Braun IPL MBSEP5 MaxBraun.
Теперь я не привязана к салонам и это не может не радовать.
https://i8.rozetka.ua/goods/21508156/braun_ipl_mbsep5_images_21508156138.jpg

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Где можно провести лазерную эпиляцию?