Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Уход за лицом


Уход за лицом

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Чем полезна чистка лица в косметологическом салоне?

0

2

Ни чем, половина населения земли живёт без всяких крЭмов-чисток-манекюров. И оказывается - всё тоже самое.
Вывод - кого то обманыают и имеют барыги и рекламщики

0

3

В таком вопросе, уже продолжительное время, моей знакомой сильно помогает клиника https://laserdoctor.ru . Цены у них приемлемые и результатом подруга довольна. Так что и вы к ним можете заглянуть!

0

4

Это очень классный вариант. Может еще какие-то народные рецепты покидаете, интересно посмотреть.

0

5

Я считаю, что очень хорошо молодит жизнь, в которой ты занимаешься тем, чем тебе нравится. От этого у вас точно не появятся морщины, не будет плохого самочувствия и тд. Просто важно заниматься именно тем, что больше всего по душе и все будет хорошо. Лично я просто обожаю готовить, но знаю что многие этого не любят. И очень люблю покупать вещи для дома, недавно Взяла форму для лепки пельменей, например - https://krasnodar.yavitrina.ru/formy-dl … i-pelmenei
Старая где-то потерялась после переезда, не могу найти.

0

6

интересно

0

7

Тоже интересненько.

0

8

Я сама очищаю шкіру, роблю це щодня, тому моя шкіра завжди має здоровий і доглянутий вигляд. А ще регулярно використовую сонцезахисний крем для обличчя https://www.vichy.ua/Потреби/Сонцезахисний-засіб-для-обличчя/ps2931.aspx Дуже важливо захищати шкіру від шкідливих променів сонця, інакше ніяка чистка не допоможе, це дуже шкідливо.

0

9

Чистку лица делаю постоянно. Она делает лицо чище и свежее, убирает неровности. Даже немного молодит. Но недавно вот лазерное омоложение делала здесь https://belecia.ru/lazernaya-kosmetolog … olozheniye. Теперь вообще красота. Мелкие морщинки ушли, рельеф кожи стал идеальным.

0

10

Сейчас столько косметологических процедур, просто с ума сойти. Если финансы позволяют, можно вообще не стареть и выглядеть, как звёзды, какими-то  безвозрастными куклами.

0

11

Да и лучше всего начинать пользоваться качественной косметикой еще в юном возрасте, тогда кожа лица сохранится более молодой!

0

12

Пользоваться не простой косметикой, а самой лучшей и качественной! Такой как к примеру Академи или 3Лаб, тут уже на вкус и на тип кожи нужно смотреть. Я покупаю качественную косметику в интернет-магазине профессиональной косметики  "Nonnashop" https://nonnashop.com.ua/ нравится огромный ассортимент и выбор поставщиков косметики. Покупаю тут косметику для лица и тела!

0

13

Если вам будет необходима механическая чистка кожи лица, могу порекомендовать салон красоты "Глянец" https://glyanez.com.ua/service/mehanich … kozhi.html . Моя супруга, делает такую чистку каждые 2-3 месяца! Благодаря чему, кожа ее лица, выглядит просто идеально!

0

14

какие еще способы есть против морщин?

0

15

конечно нужно ухаживать и чем раньше тем лучше. я вам как косметолог говорю, а еще советую купить мезороллер он отлично поможет для домашнего ухода за кожей и предотвращения морщин. Хотя результаты не будут достигнуты в короткие сроки, но при правильном и продолжительном использовании прибора, результат обязательно будет.

0

16

Подобрали хорошую косметику? Выбрали подходящую?

0

17

А мне очень понравилась, недавно нашла статью, что такое свободные радикалы или как кислород убивает нашу кожу https://flacon-magazine.com/rubric/care … -nasu-kozu . Советую и вам почитать ее.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Уход за лицом