Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Предисловие » электрокамин


электрокамин

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте где можно купить хороший электрокамин? На дачу хочу установить

Отредактировано Черная Маска (2019-04-03 18:49:24)

0

2

так в интернете попробуйте поискать, сейчас там куча строительных интернет магазинов с товарами типа каминов

0

3

Мне вот тоже очень нравится электрокамин, с настоящим куча проблем и топи его и дрова заготавливай, я заказывал на дачу электрокамин, обращался по телефону 8 (495) 150-52-58 электрокамины Glenrich если у вас сейчас нет времени на звонки то советую посетить их официальны сайт glenrich-elektrokamin.ru

0

4

В прошлом году, я заказывал себе электрокамин в магазине https://tophaus.com.ua/ . Свой выбор в данном магазине, я остановил на электрокамине Britishfire New Forest Electric Fire — 1200mm. Более выгодной цены, чем в данном магазине, я найти не смог!

0

5

где посмотреть биокамин?)

0

6

есть еще такие камины- называются биокамин, советую почитать. отличный вариант он небольшого размера и безопасный) вот у  меня дома теперь Настольный Биокамин есть, подарили коллеги, давно хотел присматривал и они решили сделать сюрприз так сказать. крутая штука, выглядит дорого.

0

7

Современные камины электрические представляет собой очаги с имитацией пламени, работающие от электричества. Они могут функционировать в разных режимах — отопительном и декоративном и обычно управляются с помощью пульта дистанционного управления. Если Вы ищете красивые черные  электрокамины, Вы можете купить их на сайте компании "Dimplex" https://dimplex.ru/catalog/elektrichesk … y-chernye/ , они занимаются их производством и гарантируют качество!

0

8

Так как мне по всем критериям идеально подходил электрокамин Royal Goodfire EF33, именно эту модель, я и заказал для нашей дачи у компании https://kaminin.ua/ . За дополнительную плату, данный камин мне доставили и установили сотрудники этой компании. Сервис данной компании, я оцениваю сугубо положительно. Поэтому, буду и далее делать у них покупки.

https://kaminin.ua/images/elektrokamin-royal-goodfire-ef33-r1024x768.jpg?lang=ru

0


Вы здесь » Elfae » Предисловие » электрокамин